VIP
  • девку хочу
  • @наш человек, иди учись...
  • блядюшник и стадо синих баранов, фу нахуй, посвящение в конченных)
  • На видео youtu.be/Kp2x1yzbuo4 самый "безобидный" из конкурсов: девушки стоя на коленях должны были без рук очистить банан, зажатый между ног у парней. Получалось не у всех, поэтому некоторые просто начали смеху ради делать как бы минет, но с участием банана. Веселье!

    Был ещё чудесный конкурс на смелость: группа отчаянных девушек раздевалась на сцене. Фишка была в том, что выиграет та, на которой останется меньше одежды, чем на других. Соответственно, самые отчаянные сняли всё, даже трусы. И знаете, ради чего? Ради сертификата салона татуировки номиналом 1000 российских рублей ($15)! Вот так приз, вот так удача!

    Сейчас сразу несколько ВУЗов Тюмени начали проводить своё расследование, вычисляя, кто есть кто из героев со сцены. Не удивимся, если самых оторванных в итоге отчислят.
  • Помню в конце 90-х в Оксигене (сейчас Гавана) такие же конкурсы наблюдал. Тип там ещё в очках, белобрысый ведущий был.
  • Вот это ШОК!111 пойду седину закрашивать.
    Это не ваше дело как кто развлекается.
  • Деградация нации налицо... ЭТО ПИЗДЕЦ, теперь студен=педик, студентка=шлюха для современного "учёного" общества норма...
  • @Aqel, Я тебе скажу, что такие шоу не редкость уже как лет 30) Правда в последнее время их, наоборот, стало меньше.
  • Молодежь не отстает от прогресса культуры !
  • аватар
    microlab  ○  18:03 26.09.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    microlab  ○  18:04 26.09.2018 удалено
    0
    ...
  • когда прикроют всю эту хуйню. я хоть сам ещё молодой но этих пидарасов ненавижу с этими их клубами. мразота блять сжег всю эту хуйню
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться