VIP

Обсуждение видео «Раздвинул ноги Получи» 42

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как в Японии отдельный вагон для баб больных даешь
  • Тупая лесба.
  • @Voytkevich, ну так в конце то явно попытка была...
    Просто это не просто ох евшая девушка, это - проект.
    Я хочу сказать не одна она, там и оператор и группа поддержки от таких, которые захотят разобраться + стопудова команда координаторов.
  • мне всё интересно.. И чего ей ни кто не втащил то?!
  • @seprc, раздвижение их ног не считается запретным для цевелизации. Тут просто дескриминация, это их поза широкая.
  • вотжеж тварь! сколько места занимает ))
    www.youtube.com/watch?v=gvQTXvZ2TxU
  • Кстати, а короткая юбка это разве не акт гендерной агрессии и откровенного неуважения к находящимся рядом мужчинам?
  • В начале ролика для затравочки сняли двух пацанов, у которых ноги под 60 градусов расставлены (и которые возможно вообще подставные), а потом начали воду лить на всех подряд. 95% нормально сидели и никому не мешали, некоторые бабы в джинсах на этом же видео ноги шире расставляют, чего их не полили? Стремление получить подобного хайпа явно должно сопровождаться готовностью получить по еблету.
  • Видимо не знает почему в процессе эволюции у мужчин яйца вышли за пределы тела, а не остались защищенными как женские яичники. Дело в том что им нужна температура меньше чем обычная температура тела, вредно им греться. Отсюда и такая поза в жарких джинсах. Но видимо обладательница п****ы представить себе не может что что-то может анатомически мешать сидеть сдвинув ножки как девственница.
  • ходить по метро и лить водичкой на штанишки - норма. остановите землю - конечная