VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну, кто там что пел. скоро как месяц прошел. где ползающий на коленях Израиль? где всемирное осознание что с россией не шутят? где все обещанное и спрогнозированное вами? израиль гнет свою линию, сирия получила нахаляву с-300, мы по-прежнему имеем 15 новых трупов в чужой войне. всё хуйня, расходимся.
  • трагическая случайность . наш самолёт оказался ближе израильских - случайность , ракета не могла определить по тому как уже была выпущена - случайность (а как она вообще стартанула , если там свой , стало быть оператор - не определил её - как "свой" - случайность , подготовка операторов сирийских пво - случайность , наш самолёт искал базу беспилотников в открытом море (по тому как рядом с базой , или на территории под контролем сар - его могли видимо сбить ... т.е. территория под контролем , условно контролируема ? - случайность , почему ил 20 не определил подход истребителей и не попытался уйти , чтобы не оказаться на линии соприкосн. как с истребителями , так и с их ракетами , так и просто выйти из зоны поражения пво - случайность , почему самолёт не предупредили с земли наши средства пво (не добивают ?) - случайность , почему предупреждения от израиля , согласно всем принятым нормам , последовало за минуту - случайность ... можно ещё много продолжать , но не вижу особого смысла ... . какие офигительные случайности ... прямо огромная куча случайностей ... так или иначе - приведшая к положенной закономерности ! сейчас кучка полудурков , начнёт , что участники должны за пол час предупреждать , должны согласовывать , будет усилена и развёрнуто , будет ... да куча сильно пахнущего г... будет наделана . имейте совесть и чувства - вы обос... - обтекайте ! и погоны - на стол ... стреляться вы всё равно не станете ... вы вновь просто наделаете кучу заявлений , и занесёте очередные ноты . помянем и ... и забудем ... и только идиоты , будут ссылаться на случайность .
  • Путин призвал не сравнивать ситуацию с Ил-20 со сбитым Турцией Су-24
    russian.rt.com/world/news/555475-putin-il-20-siriya-turciya
    Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном заявил, что не стоит сравнивать ситуацию с российским самолётом Ил-20 и событиями 2015 года, когда Турция сбила Су-24 ВКС России.

    «Что касается сравнения с известными событиями, когда турецким истребителем был сбит наш самолёт, — это всё-таки другая ситуация. Тогда турецкий истребитель сознательно сбил наш самолёт. Здесь это скорее похоже на цепь трагических случайных обстоятельств, потому что израильский самолёт не сбивал наш самолёт. Но, безусловно, мы ещё должны в этом серьёзно разобраться», — сказал президент России.

    В ночь на 18 сентября в Министерстве обороны сообщили, что в акватории Средиземного моря во время атаки израильских самолётов F-16 на сирийские объекты пропал российский самолёт Ил-20.

    Позднее его обломки были найдены у берегов Латакии.
  • а теперь самое смешное
    самолёты были на расстоянии 50 км друг от друга. скрины минобороны + рт
    а российский супер оснашённый по последнему слову техники инновационный и вообще все дела самолёт, был сбит, потому что у него не сработала система "свой чужой"
    жалко, что интерфакс не успел посмотреть скрины, а новость выдал www.interfax-russia.ru/Moscow/main.asp?id=966895
  • как всегда-наши гибнут а они все пугают....))))))) клоуны
  • как , подставить рос.самолёт под удар союзников , при этом нанеся удар по сар ... при этом ввс израиля - не потеряла ни одного самолёта , и ни одной чел.потери ... россия - потеряла самолёт , и 14 военных , сар - потеряла 7 человек ...

    да это войдёт в анналы стратегии .

    как сказал кто то "У нас лучшее вооружение, мы всех в гробу видали, нам нет равных в танковом траходроме, у нас солдаты ходят в носках и полуботиночках, мы всем утерли нос по затратам на стрельбы в Востоке2018, но есть маленький минус - мы всех бздим и у нас нет друзей."
  • Универ - это апофеоз! Дальше все обратно к яслям стремится с возрастом :))
  • @Jimbo2010, ну продолжай и дальше...
    Next Stage!!!!
  • @Blaster, подтверждаю, у меня такое же было после окончания яслей, школы и универа.
  • Некоторые вещи начинаешь понимать и желать-хотеть только после определенного возраста, навыков и значимых событий в жизни!