VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дмитрий Приходов, а ты верующий смотрю, башкой наверно бьешься каждый день об пол. деньги несеш в церковь чтоб эти попы жировали и на лексусах ездили. давай продолжай в том же духе.
  • @serg792007, дебил!
  • христиане христианам рознь... а не надо акцентировать на этом внимание, так же как на национальности и на стране в которой люди живут... весь мир это смесь нормальных людей и мудаков(дураков, фанатиков, нужное подчеркнуть)... количество и качество что первых что вторых постоянно меняется...
  • как задолбали эти сектанты. Как вы не поймете что бога нет, и вся религия это секта.
  • вот уроды... то есть дочку святым духом кормили, а сами то нихрена не худые... их по шею закопать надо на природе со связанными руками... так и пусть потихоньку дохнут!!!
  • у нас бы штрафом отделались
  • сразу на приговоре начал ротик разрабатывать под большие черные колбасы )))
  • наказание соразмерное содеянному,кинуть в яму без жрачки пусть дохнут сволочи...
  • им по 27 лет??? они наркотой что ли обдалбывались? как можно так старо выглядеть в 27?
  • Там конечно все хлеще обстоит с верой чем у нас. Ну у нас тоже есть такие которые не дружат с головушкой. Помню сидел на поминках , все кушают выпивают и одна бабка как разпизделась "да что вы делаете, можно на поминках только кутьмы чуть чуть с кисельком и по домам отмаливать грехи, я вот к богу обращалась он мне хорошего хирурга на мою операцию отправил а вы все ироды". Я так посидел и подумал и ты ведь старая не одна такая по стране нашей ползаешь.