VIP
  • сами бы ещё рядом повесились
    вот кого-то делом заняться хер допросишься.
    попробуй рекламный баннер бесплатно заказать, нихера.
    зато на это у людей есть деньги
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, всё с тобой ясно..... Хорошо, ты медик )))
  • @Voytkevich,

    @Putnic, если я работаю в медицинских учреждениях, общаюсь с врачами, вникаю в медицинскую терминологию, мне идёт медицинский стаж, то наверное я строитель!!!
    бестолочи, ныть будете до пенсии.
    кстати вам возраст для этого задрали (чтобы ныли подольше)
  • @MOHCTbIP, копейки они стояли!! КОПЕЙКИ!!!!
  • @MOHCTbIP, ДА Я ЗАЕБУСЬ ВЫБОРКУ ДЕЛАТЬ!!!
    покажи хоть одну цитату, где я нахваливаю власть
  • @Voytkevich, какая были минимальная цена на авто в СССР?
    чтобы тупо тачка на ходу была?
    и сколько сейчас?
    сейчас за 50-60 тыщ можно тачку купить

    Это чем и как он заработал???
    родители могли купить. в СССР далеко не каждый родитель мог себе такое позволить
  • пожалуйста, акцентируй внимание на втором предложении моего сообщения.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @vkv, а ты уже не собираешься спать? вот странность какая. а только что хотел. аж на вопрос не мог ответить
  • аватар
    +4
    ...
  • @vkv, а чо тут опрос не проведёшь?
  • @vkv, у меня зарплата белая 65000 р , я рабочий ,станочник .
  • бывает под сотку
  • ...
  • Не читая посты предвижу что монстыр топит за власть и реформу, сравнивая всё с 2000 годами и ещё какой либо хернёй, не отвечая на вопросы и говорит путя царь
  • [Показать всю ветку]
  • @Seling, а на счет саморазрушения, что у нас здания не строятся? Инфраструктура не развивается? Люди может перестали машины покупать? Все это есть, и будет еще в большей степени. Где тут разрушение то?
  • @Seling,
    максимально пытающиеся обирать в данном случае пенсионеров
    у тебя поднимется язык сказать что в Европе обирают пенсионеров? а меж тем там достаточно высокий пенсионный возраст.
    я бы понял волну возмущения, если бы размер пенсий годами не менялся, а тут ещё и возраст начали поднимать. лично мне интересно что из этого получится. если результат будет дрянь, то следует вернуть всё обратно.
  • @MOHCTbIP, Да я про наших пенсионеров, а не европейских) Суть просто в том, что подобными решениями они как раз и вызывают подобное отношение к себе. Делают себе репутацию, так сказать, а потом начинают заливать, мол все недовольные их действиями - пятая колонна, агенты госдепа и т.д)
  • @Seling, уже много реформ проведено. например ЖКХ. тоже была волна возмущений, а в итоге я за квартиру стал в 2 раза меньше платить. у МВД тоже плевались, но сейчас довольны.
  • ...
  • ГОсудари все сделали чтоб я еще посидел в инете пофтыкал лет так 43 .Как чуил в начале лета не иди работать не стоит так и вышла
  • +++
  • Путин докажет что он настоящий лидер. если вернет бакс за 30..... ну либо пусть крымчане отрабатывают потери которые понесли из за них все россияне, можно натурой, можно землей -)
  • @tyzik,
    можно натурой, можно землей -)
    а сейчас Крым - это чья земля?
  • Я вот чего понять не могу - у женщин продолжительность жизни в среднем на 10 лет больше, но почему-то что сейчас, что после реформы, на пенсию они выходят раньше. Хотя и работа у них в среднем менее вредная для здоровья, чем у мужской половины. Кто может разъяснить - там считают хуёво или у них в целом когнитивные ф-ции не алё? Я понимаю, что слабый пол и никого загнобить на работе не желаю, но чисто логически и с точки зрения экономических аспектов, разбалансировка страшных масштабов получается.
    А в целом, реформа - зашквар, учитывая негативное отношение большинства населения. Тут, считаю, надо учитывать мнение тех, кто реально работает, а не "партии".
  • Это 10 инсайтов из 10!

  • @Putnic, А со мной ,такой же забобахай) хоть поржу )
  • @КРЕМЛЕБОТ, сперва напиши что-нибудь уровня @MOHCTbIP, потом посмотрим.
  • @КРЕМЛЕБОТ,
    сперва напиши что-нибудь уровня @MOHCTbIP
    у нас в школе 2 дебила учились, им скажешь ПИСЯ, они ржут не могут
    умными себя считали, так же как эта парочка
  • @Putnic, а если проктолог вкрутит лампочку он Электрик - медик?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться