VIP
  • ребята какие законы, никто не знает ни мусора ни власть ни долбаебы охранники
  • надо чтоб приняли, может тогда народ встрехнется и разьебет этих единоросов
  • у мужиков ЧОПов на лицах написано, что самим противно сие действие, но не хотят на старости лет работу потерять, так как знают, что пенсия еще далеко, вот и делают что сказали..
  • Какого хрена мужика в очках интересует моя пенсия? А если я не хочу в старости жить на пенсию, буду работать как ИП и т.д.. НАхуя мне рассчитывать вообще на государство, если я и сам могу позаботится, о своем будущим. Единственным кому не нравится эта тема с реформой, ленивым задницам, которые привыкли рассчитывать только на чью то помощь.
  • @Глаз, всем бюджетникам тоже нужно пойти работать индивидуальными предпринимателями? "Социальная функция государства — обеспечение солидарных отношений в обществе, сотрудничества различных слоёв общества, реализации принципа социальной справедливости, защита интересов тех категорий граждан, которые в силу объективных причин не могут самостоятельно обеспечить достойный уровень жизни (инвалиды, пенсионеры, матери, дети), поддержка жилищного строительства, здравоохранения, системы общественного транспорта." Если наше правительство не справляется с данной функцией, то возникает закономерный вопрос - нужно ли нам такое правительство?
  • @makecomedy, дело личное, как улучшай свою жизнь. Все равно ничего не поменяется, просто еще одна тема для разговора за обедом на работе)
  • @makecomedy,
    @Камиль Файзуллин, знаешь почему в США и Китае огромный рост экономики?
    а там понторезов не приветствуют. не хочешь работать, вали на помойку жить. а правительство не при делах
  • @Глаз, да ты,батенька,понторез обыкновенный.
  • аватар
    0
    ...
  • И да чувак - дальнобойщик, который говорит, о том что после 45-ти лет невозможно устроится пиздит.

  • Монстр самый крутой модератор ! Безостановочно 27на7 режет правду матку !Без отдыха вам всем мозги вправляет . Абсолютно бесплатно . Жертвует своим свободным временем . Слава монстру ! Монстр самый самый ! Ура Монстру ! Монстр лучше всех на свете ,это знают даже дети !
  • @BMWmax, какая-то ода короткая. а можно побольше?
  • @BMWmax, Святой человек.
  • Страница депутата в VK: vk.com/id95426457
  • я заметил что и видосов никаких не заливают по этому поводу:D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться