VIP
  • Наглядное показательное игнорирование народного мнения, и слова. Вот как делают наше государство которое "заботиться" о нашем здоровье. Цирк устроили, главное до его выступления никаких претензий к нему не было. Почему то главного виновника Медведева вообще не слышно не видно, как будто в бункер спустился хвост поджал и ждет пока уляжется все.
  • Бандиты всегда так делать будут, ибо ПРАВДЫ они бояться!
  • ataseg , считаешь это государством ? Депутаты Государственной Думы приняли в третьем чтении законопроект о запрете для самих себя встреч с избирателями без разрешения на это исполнительной власти.
  • старперы работайте движение жизнь)Пенсионером пораньше стать вот оно счастье))
  • я ваще на кую видел эту пенсию) я всю долю свою оставляю в общак))
  • Elbarto, на фарте масти ? )
  • @prom, не я не ауе)просто пусть себе оставят 10 тыр былоб тыч 50 стоило бы усираться)
  • А еще митинги по этому поводу запрещают как только можно

    "Екатеринбургские власти 80 раз отказали в проведении митинга против пенсионной реформы.

    Активисты пытались согласовать акцию на четырёх разрешённых во время ЧМ площадках, но все места внезапно оказались заняты"


  • @m1nacris, так для этого всё и сделано, ибо под законом они бессмысленны и контролируемы.
  • Elbarto , на них уже купили туалетной бумаги на яхту в майами БиЧ
  • По мнению местных экспертов это вполне нормальный рабочий климат в среде государственных органов. Именно такие благоприятные условия и способствуют появлению людей защищающих интересы народа, все ок.
  • А вот и Красноярские "народные избранники" кто голосовал за отзыв о реформе, на основании которого Топилин рассказывает басни,что 61 регион поддержал пенсионную реформу. Скажем дружно им "спасибо"

  • ...
  • @makecomedy, Рома Гольдман и Артурчик Мкртчян - это что блять лицо города? Я хуею, дорогая редакция, стейк и ламборджини решают за город.
  • @torquemada, хороше что не панин))
  • @Elbarto, да хуй знает, по мне они одинаковы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться