VIP
123...6
  • Что за моральное уродство х_х
  • @Shappo, ты сам идиот, если не знаешь что говорить или писать лучше промолчи, а если хочешь ***нуться но не знаешь как погугли
  • @Bizon, какой ***ь гугл? ты не знаешь как в китае относятся к детям? там только так стараются сокращать население.
  • @Bizon, вообще точнее как там относятся к человеческим жизням.
  • Ужасно
  • Удалён 20:59 18.10.2011 удалено
    +14
    ...
  • ужасно?
    В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию.
  • @Dezmand,
    Ты дурак? Ты вериш всему что написали? Я тоже читал эту статью про суп из младенцев , это просто полный бред как в это вообще можно было поверить , да и фотографии отфотошопили.
    Каму интересно почитать бред вот сылка rumbur.ru/people/1387-sup-iz-mladencev
  • @Dezmand, раньше вообще когда был дифицит мяса в китае в мясных лавках продовали мясо детей и в основном *** потому что были очень нежным мясом (это я узнал когда письма одного маньяка читал)

    а вообще меня пугает что это страна скоро над нами всеми будет доминировать, ***у их всех и отсюда тоже выгонять надо.
  • о_0
    ахренеть можно. Как она только выжила.. А что с ней дальше будет ? :(
  • Уборщица наверное и то убрала ее, потому-что ей надо было улицы чистить. И люди, никогда не таскайте травмированных, без крайней необходимости. Сделаете только хуже.
  • ускоглазые пендосы..ну я понимаю перенаселение... и все такое...но не до такой же степени..
  • KrasX
    я хз кто в это верит, тупо скопировал
    дурак ах*еть
  • да ну нах !
  • ТВАРИ ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!!!!
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться