VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну а что им остаётся? Если нация стареет, рождаемость последние 30лет низкая, это единственный выход :((
  • @Инсайт,
    Разговаривать научись
    с тобой?!?!?!?!
    так ты с себя начал бы. то ему девушка мерещится, то репрессированный прадед. нечего ответить, так и скажи "я трепло"
  • @MOHCTbIP, Разговаривать научись, тогда и ответы будут на твои глупейшие вопросы
  • @microlab., Соболезную.
  • @Инсайт, моих родителей уже нет давно к сожалению!
  • @Инсайт, ты чо сдриснул? давай к ответу
  • @torq, я в твоих картинках не вижу преступления...если оно есть, то ты поясни хотя бы в чём? С Тефтом Зюганов встречается, а не договаривается, Грудинин олигарх с левыми убеждениями,бывший претендент на пост президента от КПРФ...По приходу к власти большевиков,Ленина в частности, многие богатые люди поддержали левое движение и отреклись от царя, активно помогали молодой большевистской партии..В чём преступление Зюганова то?
  • @microlab., Сейчас поднимут НДС до 20 %..и это не в жирные годы для РФ...поднимутся цены на всё..на все товары, на квартиры, на машины, еду и одежду и прочее прочее..Многие люди не выдержат и начнут запиваться, суицидальничать, сходить с ума (а в РФ по статистике каждый 4 сумасшедший уже), матери будут убивать детей малых (это уже идёт полным ходом)...Происходит настоящий геноцид российского народа, а именно русских, и поддерживать такое может либо только кретин законченный, либо сознательный враг русскому народу
  • Вы кудахтайте, кудахтайте :)

    Моя задача чтобы люди знали кто такой этот "коммунист" и "борец за права трудящихся" Зюзик:


  • @microlab., я не понимаю им чё родителей не жалко? Матушка до 63 лет горбатится будет у меня в голове не укладывается я понимаю некоторые без дела сидеть не могут но это не от хорошей жизни.
    Я вас прекрасно понимаю, мои родители уже давно на пенсии, им проще...Не понимаю дурачков запутинцев, им же самим придётся хуярить до крышки гроба на работе, причём эти бараны и не осознают вовсе,что работать им придётся уже с заболеваниями с которыми нужен больше покой...а учитывая экологическую обстановку в стране вообще и в этом городе в частности, остаётся только догадываться до скольких лет сократится уровень жизни горожан и россиян в частности