VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Cassper, молодетс!!! ставь плюсы
  • @microlab., основная билиберда - это то, что в твоей системной оппозиции ровно такое же кумовство. ну ваще ты молодца, умело тему перевёл
    И вообще тут говорится про тех кто на государственной службе!
    с чего ты взял что я хочу что -то сказать ты ВАНГА что-ли?
    умён!!! то что было не со мной, помню!!!
  • @MOHCTbIP, ты что живешь на этом сайте ? я тебя постоянно вижу с твоими тупарылыми комментариями .
  • @MOHCTbIP, Всем давно понятно было что Жириновский никогда президентом не будет, он только часть голосов забирает и это естественно даже выгодно Вове! А про второй пункт твоей билиберды я ваще не понял, с чего ты взял что я хочу что -то сказать ты ВАНГА что-ли? Сам от меня придумал вопрос и сам ответил на него хорошая тактика.
  • @Юрий Гагарин, а у них ваще династии начинают править.
    Буш старший, Буш младший
    Клинтон муж, Клинтон жына (Путин обломил ведьму, вмешался в выборы)
    Кеннеди старший, Кеннеди младший (застрелили. Путину в 1968 уже 16 было, так что по версии Инсайта вполне мог приложить к этому руку)
  • Что то тоже не услышал. Про решение данной проблемы ! Властьимущие были всегда. Дело совести, и чести каждого. При тов. Брежневе это, приняло просто космические масштабы. Очередной высер. Давай альтернативное видео. " Как у них" Как этого не допустить?
  • @microlab, Жириновский регулярно просится на пост президента. и поступи он на государственную службу, не говоря уж о посте президента, я не могу ручаться что он своего сыночку опять за собой не потянет.

    И вообще тут говорится про тех кто на государственной службе!
    ну ты же хочешь сказать что надо выдвигать системную оппозицию. так в тех рядах такая же самая ситуация! ты хочешь предложить поменять шило на мыло 2 шила?
  • И вообще тут говорится про тех кто на государственной службе!
  • @MOHCTbIP, ЛДПР это системная оппозиция! Жириновский в этой каше варится.
  • @torq, сын Жириновского тоже себя работой на производстве или в науке не запятнал. Родители специально изменили ему фамилию на фамилию матери, чтобы фамилия известного отца не мешала самостоятельной жизни сына. но сынок более чем уверенно идёт по стопам отца
    да ещё при коммунистах был анекдот:
    у полковника спрашивают
    - у тебя сын кем будет?
    - полковником
    - а почему не генералом?
    - у генерала свой сын есть