VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Seling,
    использовали скрины с расчётками с конкретных мест.
    да они возьмут какую-нить с полставки или с отпуска, выработанные часы вместе с фамилией замажут и выдадут за истину. я им ваще предложил в отдел кадров позвонить в любое мед.учреждение города. Инсайт (любитель правды) отказался на такой эксперимент идти. думаю и Бельгиец из той же серии
    я бы ваще за эти вещи уже баны выписывал, так же как в Москве зимой 1941 за паникёрство расстреливали
  • @Belgiec, ты доказать свои слова можешь?
  • @MOHCTbIP, ты ведь себя хуйней не считаешь. а ошибаешься )
  • @MOHCTbIP, Поэтому и говорю, дабы использовали скрины с расчётками с конкретных мест. Будет намного проще и конкретнее, чем бесконечно поднимать вновь одну и ту же тему. А вообще, никого в этой ситуации не оправдываю, т.к постоянные холивары в последнее время меня уже задолбали. Многие из них поддерживаются и развиваются модераторами, что удручает меня ещё больше.
  • @Seling, ну у меня источник информации под боком (каждый день на работу туда ходит), а кто-то с тырнета сплетни собирает
  • @MOHCTbIP, Нет, ты не совсем меня понял. Я вижу в данной ситуации два типа фанатиков. Первые всегда недовольны, вторые тут же начинают всё опровергать. С этого и начинаются холивары.
  • @Seling,
    Заебали уже.
    твоя правда. но расчётки не помогут. они хуйню начнут публиковать
  • Господа, при спорах о зп прилагайте расчётки и не пиздите попусту. Заебали уже. С обеих сторон спора.
  • @Belgiec,
    фельдшер скорой помощи зарабатывает в месяц 12 тр
    хуйни не рассказывай
    в поликлиниках медсёстры за 27 работать не хотят, нехватка кадров.
    можешь сказать своим фельшерам что могут удвоить себе заработок и избавиться от скотских условий работы
  • Скажу: потому что человек с профессией фельдшер скорой помощи зарабатывает в месяц 12 тр и имеет скотские условия работы, а человек с профессией полицейский - 40 тр и возможность, смотреть на людей через прищур