VIP

Обсуждение видео «Syndicate SP Gameplay Video - Executive Search» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • MadMax
    Консоли говоришь тормозят...А как же Dragon Age.Её тоже консоли тормозили?А Fallout New Vegas?Не заметно,чтобы консоли на них сильно повлияли,ведь получились отличные игры.
  • @NumberThree, меня не волнует. Связь прямая, некоторым просто некогда играть. От части я где-то с тобой согласен, как должны выглядеть игры. Но сейчас это очень редкий случай, гемплейную и графическую часть тормозят консоли, действительно продуманные и глубокие игры большая редкость. Лично для меня последняя стоящая игра была - StarCraft 2...
  • тут 2 варианта, либо народ отупел(в штатах). либо разрабы зажрались.
    пы.сы. времени всегда свободного было немного.
  • MadMax тебя так волнует работаю я или нет?
    Где связь между работой и играми.И тем,что я буду наблюдать внутриигровые ролики в игре или в это время будет происходить реально нормальная игра с головоломками,тактикой и продуманной системой боя?
    Да и вон Dragon Age в 2009 вышел.Я на него 100+часов потратил.Так некоторые игровые редакции дали ей звание игры года.
  • Apelsin, При том что раньше в играх при выполнении каких либо действий нужно было зажимать тысячу клавиш, запоминать миллион комбинаций, а игровое время укладывалось где-то в 33 часа, минимум. Сейчас же главное сделать игру доступной, простой в управлении и зрелищной, заскриптованные сцены. Все что сложнее этого уже считается хардкор, и форумы уже трещат по швам от этих нытиков. Если сразу видно на кого ориентирована игра смысл смотреть в ее сторону. Игры - это продукт массового развлечения, остальных же меньшинство...
    NumberThree, конечно должен, Петя за тебя все время работать не будет, работать надо больше,а играть меньше...
  • MadMax а причем тут хардкорные игры,поясни?
  • Из-за того,что у какого-то Пети нет времени играть в игры,какого хера я должен страдать из-за него?
  • @MadMax
    Причем тут хардкорные игры?Я игру покупаю чтобы играть,а не чтобы смотреть ролики,на движке игры.
    Вот Skyrim выйдет,вот там геймплей.Вот BF3 - геймплей.А то что тут показано - одни внутриигровые кат-сцены.
    Многие разработчики уже писали про такую проблему и что они не хотят отдавать грубоговоря 1к за фильм.
  • NumberThree, Apelsin.
    Если честно, или Вы просто слепые, то сейчас хардкорных игр нет, и скорее всего не будет, так как у людей мало времени играть в игры, ответ ищите сами.................
  • MadMax ace combat 3 вспомни и затухни