VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В *** ЗАВОД ОТ КОТОРОГО БУДЕМ СТРАДАТЬ МЫ А ОНИ БУДУТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ!
  • говорит как Эдуард Петров
  • @Albatross, ЭТО БЫЛ ДАГЕСТАНСКИЙ ОМОН.
  • @kop, Закрывают завод - интернетовские истерички орут "Бандупутенаподсуд!!!". Открывают завод - интернетовские истерички опять орут "Бандупутенаподсуд!!!".
    Приведи пример того,что хоть один город был за строительство такого завода,а потом уже пи.доболь
  • КРАЗ вот тоже.. .все по нормам, новейшие фильтры и все такое... А вы сами убедитесь... не идет дым из КРАЗовских труб... тесть у меня в электролизном корпусе работает. Говорит дымит сам цех. Да и в ясную погоду проезжаешь из цехов дымит изо всех окон и крыши. Ну и смысл фильтры на трубы ставить... Ща народ начнут убеждать что млять трубы Марганцевого будут фиалками пахнуть... Оборудование планируют закупать в Китае... Китайцы вообче кладут большой болт на экологию... В Конске планировали строить завод деревоперерабатывающий, производство ЛДСП... Приехали в проектный институт в Китае. Директор показывает готовый проект... Там млять по проекту наши экологи за головы схватились. Такое у нас точно не разрешат и не пропустят. А китайцы в ответ только нормально... нормально... все будет карашо
  • Афтар - сраный дэбил. 7 минут жизни потратил зря.
  • @mazenrat, А сколько стоит нанять группу опытных наёмников что бы завод подорвать? Думаю многие Красноярцы скинутся на это дело.
    Да нормальные люди его за бесплатно подорвут
  • @Fa2m, А где ты развитую страну увидел?
    Развитость или недоразвитость любой страны зависит только от людей в ней живущих...на основании твоих слов,я могу сказать,что тебе плевать на всё...ты просто зомбобыдло обыкновенное...
  • Я даже очень против !
  • Я писал об этом изначально, но дело не совсем так. Конечно у завода есть противники не только среди граждан красноярска, и именно они если быть точным, структуры Норникеля сделали вброс и подняли бучу в Красноярске. Изначально это был просто спор хозяйствующих субъектов.А там уже все закрутилось. Интересы у каждого участника свои. У Норникеля повторю чисто конкурентные войны. У красноярцев не желание жить в химической грязи. Но теперь когда протесты обрели определенную массу в принципе уже и не важно кто первый их подтолкнул. А Единая Россия естественно поднимая угрозы перед выборами естественно предпринимает шаги по своей безопасности путем оседлания протестующих и управления ими. Но говорить что изначально они собирались это провернуть в плане пиара это все же большой риск. Всегда и в любой момент стихия народного протеста может выйти из под контроля. Думаю 30 октября покажет ***з Ху в этой истории. Но вероятность нового Путина в Пикалево все же низка. Тут все зависит от самих граждан протестующих купятся они на попытку их оседлать ЕдиноРоссами или нет