VIP
  • аватар
    prom  ○  13:25 27.03.2018 удалено
    -2
    ...
  • ...
  • аватар
    Toos  ○  13:51 27.03.2018 удалено
    -2
    ...
  • ...
  • а путин то где?)) ему ж надо кричать)) опять ложь в описании) предлагаю исправить) пока не исправил я)
  • ...
  • shorry , тебе кто из служащих позвонил и сообщил о активности оппозиций ?
  • @prom, да) нейрон у меня один есть в голове) он отвечает за чтение комментариев этого портала)
  • аватар
    Gnev  ○  15:43 27.03.2018 удалено
    -5
    ...
  • @Gnev, навального на нары
  • надеюсь вы видели ролик где парень поджигает торговый центр, а следующий шаг, собрать народ на улицы под воздействием горя и отставить Тулеева! Уж очень похоже это на передел власти!
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • аватар
    -1
    ...
  • ...
  • аватар
    -2
    ...
  • @bydlo, я думаю там простая "экономия средств" нажива виновата
  • аватар
    Елена Роо  ○  16:49 27.03.2018 удалено
    -7
    ...
  • @Елена Роо, хайп... как всегда. заработок денег на трагедии, хотя ничего нового
  • хватило до 01-10 мин. , дальше не смотрел ... надо гнать , но не в отставку , а требовать ответственности ... и х..плёту "вы меня видите , я готов отвечать за свои слова .." нет х.плёт , надо отвечать не только за слова , а и за действия , здание было принято с нарушениями , пож.сигн. была локальная в виду варианта удешевления на обслуживание , должна была стоять с передачей на пульт пож.охраны города , и отключаться , только там (с пульта) , а не у чоповца на столе в здании , выходы должны были быть открыты , инж.по тб - тюрьма заждалась со времени его рождения , кто бы он ни был , хозяев трц- тоже , персонал трц - за невыполнение и нарушений инструкций , они должны были создать условия для эвакуации людей , до получения оповещения об отсутствии очагов возгарания , или ложной тревоги , такого приказа и оповещения , никто не получал , чоповец виноват , что нарушил инструкцию , но и остальные - её нарушили тоже - туда же , вы - виноваты уже хотя бы тем , что не проконтролировали выполнение всего этого , подписи проверяющих пожинспекторов и санпинов ... кпд эффективности - ноль целых фиг десятых , что и создало прецедент того , что и произошло . и не в отставку , а на нары , другим будет наука .
  • Предлагаю Ханумян и братовья твой. Хватит лить всякую муть. (ждём официальных сообщений!
  • МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Следственный комитет опроверг распространенную в соцсетях информацию о сотнях погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове.

    "Тиражируемая в соцсетях информация о якобы сотнях жертв трагедии в Кемерово ничем не подтверждается и не соответствует действительности", - говорится в сообщении СК в telegram-канале.

    "Следственный комитет РФ с первых минут расследования уголовного дела регулярно предоставляет актуальные сведения, имеющие под собой реальные основания", - сообщили в СК.

    Кроме того, в соцсетях появилась информация о том, что тела погибших отдают близким лишь на условиях подписания некой "бумаги о соблюдении секретности". В ведомстве отметили, что взятие подписки о неразглашении предусмотрено уголовно-процессуальным законодательством, а также продиктовано интересами самих потерпевших. В то же время в СК подчеркнули, что "это не является основанием или препятствием для проведения процедуры опознания и выдачи тел погибших".
  • @agat, они и твоё существование опровергнут. Чисто логически глянь сколько в наших ТРЦ ан выходных людей, а ты ещё не видишь сколько людей в кино и деткомнатах.
  • @TheKolhoz, твое существование видимо уже опровергли. чушь несешь
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться