VIP

Обсуждение видео «Качаем грудь дома!» 27

 
  • ну причем тут бокс и тп, если нужно постоянно с кем нить пиздица то да бокс, рукопашка норм, а если для тела и для силы то штангу жать.
  • спс за видео хотя ничего особого нету, если бы дома такие гири были то и в качаку не надобыло ходить
  • хорошие уроки
  • я вот уже какой раз замечаю в коментах,вот тот вид спорта в драке лучше,то другой...Почему вы все к этому сводите???Спорт и был придуман для того чтоб без ул.драки решить кто сильнее и лучше
  • ццц
    Такими вопросами обычно всякие !"№;%:?*) задаются. Те кто в серьёз этим занимается, не нуждается в таких рассуждениях...
  • fenics
    я вот в спортзал регулярно хожу,никогда не думал заниматься спортом чтоб всем и вся дать пиз..это просто тупо.Конечно в некоторых ситуациях это помогает,но специально задаваться этим вопросом глупо
  • ццц
    Да и я так думаю... От таких кустарных обсуждений толку ещё меньше... Думаю по этому поводу что-то полезное тут может сказать только профессиональный тренер, которого тут явно нет... :)
  • этот мужик явно железо в зале тягает а не дома занимается))
    дома можно заниматься но рельефа не будет такого.
  • люди не слушайте никого, занимайтесь тем спортом который вам нравиться, толк будет в любом случае. эт я как професионал говорю
  • но драться надо уметь каждому
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться