VIP

Обсуждение видео «Качаем грудь дома!» 27

 
  • Задрали уже качками, дрочите на них или че?
    Извините за грубость, но идите лучше боксом или тхэквандо займитесь, а качки ваши - это мясо неповоротливое, которое себе ни в носу поковырять, ни даже зад вытереть не может.
  • А ты чем занимаешься?
  • откуда стока негатива... каждому своё
  • смотяр как раскачаться, нужно знать меру, но это всеравно улчше чем сидеть целый день дома)
  • Тхэквандо, и согласись, что несмотря на внешнюю "красоту" (вкусы у всех свои, не спорю) в бою побеждает не сила, а умение и ловкость. Да, до определенного момента можно в спорт зал походить. Но без ванатизма и уж тем более без средств
  • В бою бывает ствол побеждает, а не сила! :)))) Это так.....:)
  • так как я хожу на тяжолую атлетику говорю не качайтесь дома идите в зал, будет толку больше и лучше же для вас, большинство случаев было из за самовольного качания....
  • да я если честно считаю что в драке круче тот у кого, как бы сказать, дух сильней, или допустим стержень внутренний... ну вообщем суть думаю поняли. и вообщем если на ринге ты выдаёш нереал, то не факт что на улице сможещь держаться на том же уровне
  • Вы сейчас говорите про таэквандо...вот мой друг не кого убивать или драться не собирается,он качается и ходит в спортзал ради красоты и здоровья.
  • тайквондо, бокс, карате, бодибилдинг ВСЕ эти виды требуют большой силы воли! качки помойму трудяться над собой сколько нормальным людям и не сниться! я не качёк но уважаю всех людей которые так могут!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться