VIP
  • ахахахаха "что он сделал для СТРАНЫ" курва убила =)) 0 000000 ?? 00000000000 ???? По сути мы стали жить на 2.5% лучше чем жили при конце 90... Да прямо дохуя он сделал....... Он открыт миллионы фабрик и заводов ??? Или мы выращиваем уйму трав для создания своих лекарств ???? А точно пенсионеры у нас богаты теперь.. до 30 года потерпят а там все миллионеры. Нет ??? Что он сделал ??? Все что делают в города к приезду В.В.П. все сделано для показухи. У тебя была страна богатая и большая, но нет нахуй её развивать.
  • @talksai,
    Он открыт миллионы фабрик и заводов ???
    миллионы даже Сталин не открыл. а ты может узнать сколько создано новых электростанций и задаться вопросом "куда идёт это количество энергии"

    А точно пенсионеры у нас богаты теперь..
    а ты сравни пенсии в 2000 году и сейчас. предвижу вопрос, поэтому сразу скажу что и цены попутно сравни

    У тебя была страна богатая и большая, но нет нахуй её развивать.
    была богатейшая, а сейчас беднейшая? а-а-а-а. понимаю, айфоны надо выпускать!!! ведь все богатые страны Европы выпускают айфоны, а мы нет

    Что он сделал ???
    юноша, пора бы взрослеть.
  • @MOHCTbIP,

    была богатейшая, а сейчас беднейшая? а-а-а-а. понимаю, айфоны надо выпускать!!! ведь все богатые страны Европы выпускают айфоны, а мы нет

    ээээй) а как же эль скандаль по поводу применения рабского детского труда при производстве яблочных смартофонов?)))
  • @shorry,
    эль скандаль по поводу применения рабского детского труда при производстве яблочных смартофонов?)))
    ваще не в курсе. нечего сказать
  • @talksai, переиначу знаменитый слова) вопрос не в том, что он сделал для страны) вопрос в том, что сделал для страны ТЫ)
  • @talksai,
    Что он сделал ???
    ну вот тут можешь посмотреть kremlin.ru/acts/assignments/orders/56929
    там кстати последнее поручение на сегодняшний день о Красноярске )
  • ГРОССМЕЙСТЕР ПУТИН: послание Федеральному собранию, игра ва-банк, грядущие чистки и грандиозные многоходовки
    cont.ws/@BaRBeRa/868976
    В реальности же, Владимир Владимирович в своем выступлении сказал главное:

    «Ближайшие 10 лет, станут решающими для нашего государства».

    Тем самым подводя черту под тем, что первый этап восстановления России при нем - завершен.

  • Что то я уже это 30 лет слышу.

  • @elnek, если тебе лишь 30, это не означает что ты весь этот возраст слушаешь это. сознательно ты можешь слушать лишь 10.
  • @MOHCTbIP, мне 51
  • @elnek,
    мне 51
    ну тогда сочувствую что твоё развитие застряло в спирали времени
  • берём калькулятор и просто считаем... март 2012 года, начало второго срока путина, доллар= 29,5 руб, валовый региональный продукт на душу населения скажем Красноярского края 416270 руб/год (или 14192 дол), в 2016 году, уже 355000 руб/год (при среднем курсе 70,4 руб/дол(или 5042 дол)) Или снижение покупательной способности ваших денег в 2,82 РАЗА!!!! Т.е. чтобы сохранить тот же уровень жизни вам нужно зарабатывать в почти в три раза больше!!! ;)
    Итого к 2017му, после шести лет "управления путина и его медведя..." Мы имеем:
    Могу сказать по себе, зарабатывать я стал меньше раз в 5 (Монтаж инженерных коммуникаций) А цены выросли почти в два раза! Итого жить стало тяжелее примерно раз в 8!!!!!!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @1_271868523,
    ну со слов твоего любимого фёдорова
    я не являюсь его поклонником
    а вот, ну например ты, расскажи как сложится наша жизнь, если у нас начнут делать айфоны. вы же только про них и говорите.
    ой про спинеры забываю всё время
  • @1_271868523, к сожалению нет, есть статья 135 регламентирующая изменение Конституции

    Статья 135

    1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.

    ""2. Если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание.

    ""3. Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей.
  • @agat, Конституционное Собрание собрать невозможно, это заглушка такая, чтобы ничего не менялось. потому как до сих пор нет закона о Конституционном собрании
  • @agat, Ага, как и проблема с самой конституцией. Точнее не в конституции, а в людях, чьи законы зачастую ей противоречат. А конституция по идее выше законов стоит. Экая проблема вырисовывается
  • @Seling, люди работают в системе, поставь других людей, будет тоже самое. потому что система так выстроена
  • аватар
    talksai  ○  17:08 06.03.2018 удалено
    0
    ...
  • @talksai,
    Они загнали всю страны в кредиты
    а можешь подсказать схему загона в кредиты?
  • аватар
    talksai  ○  17:17 06.03.2018 удалено
    +1
    ...
  • @talksai,
    В советском союзе на них похуй
    да и асортимент был совсем не такой. если скучаешь по Советскому прошлому, не покупай ничего что не оттуда.

    Да похуй чей он если честно, наш или их. Вы там каждый день отдыхаете ???
    понятно. ты думаешь его ради отдыха отжали. а пендосы так расстроились что русские отдыхать начнут казырно, что от обиды санкции ввели
  • Когда мы избираем президента он должен наладить в первую очередь нашу жизнь избирателей а не заграничных друзей!!!
  • @talksai, и своих друзей тоже)
  • @talksai,
    он должен наладить в первую очередь нашу жизнь избирателей
    а ты пробовал сравнить жизнь избирателей до Путина и сейчас?
  • Блять какой ты тугой как очкой моей бывшей. Цена на поездку в Крым выше чем за границу. Это только для начала !!!! Жизни мы не стали лучше уж поверь я пережил 90 до и после путина я почуял. Что в 90 нужно было обычному работнику на 2 работах ишачить, что бы прокормить семью что и сейчас нечего не поменялось. А нет налог увеличился в 3 раза, а больше нечего. Скудный выбор в магазинах ??? что прости ??? ты в курсе из за чего начал разваливаться СССР ??? Люди его продали за жвачку и джинсы. Склады были полны товаром! все было сделано намерено и дабы люди сами хотели капитализма. Их к этому толкали почти 30 лет. А ты думаешь что все было пиздец как хуево. Да СССР самый первый убрал продовольственные карточки после войны. Мы жили хорошо. проблемы были но не настолько глобальные !!!
  • @talksai,
    Люди его продали за жвачку и джинсы.
    а чо СССР не мог сделать для людей жвачку и джинсы?

    Склады были полны товаром!
    я понимаю что ты за перестройку говоришь. а кнопочные телефоны СССР делал? ты знаешь когда первая цифровая АТС в Красноярске появилась?
  • Я все это бессмысленно дай им мыло и веревку пускай идут вещаются с такой идеологией. Им что не говори они найдут чем ответить. Почему я тебе должен глаза открывать ??? ы не хочешь это видеть или не можешь твои проблемы. Коммунизм был построен на равенстве всех. А тебе хочеться быть холопом.
  • @talksai, ты так и не сказал как у нас в кредиты загоняют
  • аватар
    Zaharka  ○  17:51 06.03.2018 удалено
    -1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Юрий Гагарин, Ох, если отвечать всем и каждому, лучше от этого не станет. И суть даже не в том, кто начал, а в том, кто продолжил это дело. Да, я сейчас продолжаю, но у меня есть на это причины. Мне скучно.
  • @Seling, Про уроки историй. Не мой слова. Как правило кровью написаные.
  • @Юрий Гагарин, Уроки истории и былые факты можно интерпретировать по разному. В зависимости от ситуации и подкованности. Ибо всё уже когда то было.
  • @Юрий Гагарин, Тем не менее, мы съехали с темы, что я не забыл.
  • @Seling, лично я в нашей стране после СССР вижу крайне мало изменений в плане правительства. просто многие вещи стали называть своими именами.
    были члены политбюро и ЦК КПСС, верховный совет и т.д. - стали олигархи.
    помнишь как Жванецкий красиво сказал про олигархов?
    Вы думаете они шли и нашли мешок с деньгами? Да они однажды просто проснулись на них
    просто многие вещи сейчас стали намного эффективней работать. ну надо же - теперь мы этим недовольны!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться