VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @agat, Та нее )
  • @Юрий Гагарин, про сисадминов и программеров
  • Лет 120 назад. Сидели на веранде три интеллигента. И ТАК ЖЕ РАССУЖДАЛИ.
  • @MOHCTbIP, хз) мне лень проверять)
  • @shorry, а может лень можно из недостатка можно сделать в преимущество?
    я вот заметил что чем ленивее программер или сисадмин, тем надёжнее их работа. может это и других профессиях можно адаптировать :)
  • @MOHCTbIP, полностью согласен) я из первых 3% но не из вторых 3%) и еще я ленив) в массовой доле моих характеристик лень это 93%)))
  • @shorry, я думаю что людям, из этих 3%, нужно ещё как минимум 1 качество - уметь идти по головам. чтобы не сожрало чиновничье окружение. это видимо 3% из твоих 3%. совсем мало получается
  • @MOHCTbIP, примерно 3% народ имеют против этого иммунитет) развитые лобные доли головного мозга) им не нужно бухло) куршавель) мерседес) им просто нужно возможность менять общество к лучшему) это их бухло, куршавель и мерседес в одном пакете) вдруг наш "вэколхоз" аккурат из этих 3%)
  • @TheKolhoz, чтобы с твоих налогов мерс купить, таких как ты не один лям нужен и лет 100 времени. а чиновники - они все наисестнейшие люди, пока чиновниками не становятся. тебя завтра поставь мэром города, послезавтра в Куршавеле бухого можно забирать. ладно если бы ты сам плохо жил, но тебя больше беспокоит что кто-то живёт лучше тебя.
  • по поводу сериала) проханов сделал отличный сериал про себя любимого) кончено заодно рассказал про страну, но это так) побочный эффект от цели "рассказать про себя любимого")