VIP
  • ...в такой ситуации не вольно и закуришь...
  • трогательно
  • Героем можешь ты не быть , но человеком быть обязан...
  • однажды ко мне подошёл мужик, сказал что машина сломалась на соляру денег нет, дай сколько есть, я тебе отдам.. ну думаю нормально выглядит насобирал 100р и дал, он мой номер записал.. ну и забыл это дело.. какого было моё удивление когда через месяц мне на телефон пришло 100р )
  • молодцы что мужика не бросили
  • Тоже помню лет 19 было мне в Абакан ехал зимой на Семёрке, в лесу на повороте в кувет улетел в сугробы, только вышел из машины понять что произошло а ко мне уже толпа людей подбегает. Спросили всё норм или нет, тут же крузак подъезжает меня цепляет, вытягивает. Короче было приятно от неравнодушия людей )
  • А так всегда было, трасса это вам не город. помощь всегда обязательна
  • ни слова про власть)) может она и не нужна тогда...
  • @Алексей Пасюкевич, а причём здесь власть, она же не мамка бегать за вами и жопку подтерать. Тут людская взаимопомощь
  • Мужики, я слегка тупой, но поясните - что за помощь он ждал? Я так понимаю он не мог бросить груз и ждал другую фуру чтоб забрала и груз и его? Часто ваще такие ситуации у дальнобоев бывают? Я так, на будущее интересуюсь.
  • @Ned Ted, я вот тоже не врубился в суть проблемы. Поясните для двоих отставших.:)
  • @Ned Ted, у него личная ответственность за груз и машину. Пока организация не организует перепогрузку товара и эвакуацию машины, придется ждать, если не хочешь попасть на деньги. А так как в организации может быть всего 2-3 машины, возможно придется ждать не один день. А на счет того, часто ли бывает, мужик на видео сам тебе ответил - за 35 лет он в первый раз так попадает.
  • че тут сказать.. - СИБИРЬ... тут люди веками закалялись... ну и народ простой старается... а власть имущим как обычно -все пох..расхаладили их... хоть путя их периодически строит.. на всех не хватает.. хоть и знает многое я думаю. не они виноваты.. а мы.. только в критических ситуациях действуем.. =0
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться