VIP

Обсуждение видео «Тортик» 67

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Moris Duglan, лучше пусть тут чем в реале
  • Относиться ко всем:
    -Вы достали гнать пургу друг на друга, не умеете адекватный диалог вести без"нахуй, захуй и тд" не ведите вообще не каких диалогов, остапиздило удалять ваши высеры и читать помои что на друг друга льете.
  • ЧТО!?!?! Вы тут коня пасли без меня??!??!... Блин... я тоже хотел перед сном пройтись по убогому... почитал его перлы))) работяга с оружием))) работа не связанная "с риском быть убитым" не мужская))) ахаха, девушки!! а ну марш все на спандаряна работать грузчиками! это женское дело по версии калича местного
    Все мужики врачи, пожарные, педагоги, повара, летчики, машинисты, работники РЖД, вы все бабской работой занимаетесь, бросайте)))))
  • @unlifer, с его куриными мозгами только таким оружием торговать
    и то умудрится под облаву попасть

  • кстати, до меня только сейчас дошло... фраза Инсайта:

    Я вот всю жизнь с оружием проработал
    это вообще как? О_о
    оружие можно производить...
    с оружием можно служить...
    оружием можно торговать...
    с оружием можно тир держать...
    с оружием можно на охоту ходить...
    но вот как можно проработать с оружием то?
    чистка оружия, законная торговля, незаконная торговля, ОПГ? ну да, два последних варианта, конечно, опасны для жизни... :))))
  • @unlifer, во времена коаксиала у меня на одной сетке 220 было. не рекомендовалось браться за системник и за батарею одновременно
  • @Pull, у него сёдня словесный понос.
  • @Инсайт,
    Очень просто, работа не связанная с риском быть убитым
    меня и током убить может, и с высоты в 30 метром упасть могу, и лазя по подвалам могу об арматурину уе*аться, и на стройке чёрти что прилететь сверху может, и в гололёд принтером 20-киллограммовым при падении убить может, и при прокладке кабелей под потолком может и током убить, и дверью лестницу \ стремянку из-под ног выбить... да много чего может произойти.
  • @Инсайт, вот ты "сладкий" зачем пытаешься подвести все в свое неповторимое "Я" ? мне это не интересно.извини...
  • @MOHCTbIP, зачем? мне было бы очень интересно узнать за такие суровые предъявления к работе )