VIP
  • ...
  • а ваще-то деградированный типок (аккурат на уровне Инсайта)
    когда-то было
    Во глубине сибирских руд
    Храните гордое терпенье,
    Не пропадет ваш скорбный труд
    И дум высокое стремленье.

    а теперь вон боярышник
  • стихи и просьбы к верхам охуевшим в корень, это так же абсурдно как тоже самое как если жертва будет жаловаться насильнику о том что он превозлюбодействует против её воли .

    не важно о чем плачет раб, потому что он раб
  • а монстер как всегда всё перевел и увел в сторону от основания видео
  • ха ха крепостное когда отменили ? и революция когда была ?
    Правильно греби все в одно )
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Пфф. Не случись бы революции, огребли бы в очередной раз от немцев. Намного лучший исход?
  • @Seling,
    огребли бы в очередной раз от немцев.
    ты имеешь ввиду Гитлера?
    так неизвестно в каком бы была состоянии Германия, если бы Россия в числе победителей была
  • @MOHCTbIP, влажные мечты
  • @Cobalt, ты скажи чем тебе хуже стало что ты себя на уровне рабов в США ощущать стал?
  • @MOHCTbIP, троллинг детектед.
  • Кстати насчет рабства: vk.com/alternative_moscow
  • Вообще хули толку обсуждать прошлое?
  • @Seling,
    Вообще хули толку обсуждать прошлое?
    разумная мысль
  • Я в пример поставил насчет соц преобразований
  • [Показать всю ветку]
  • @marazmatik,
    И может тебе тоже стоит задуматься, и сделать выводы
    Над чем задуматься? Над тем, что моё мнение тоже может являться не совсем корректным? Блять, америку открыл.
  • @Seling, ха, а ты смешной )
  • @Seling, тем более, я не говорил ,что твое мнение не верно )
  • @Seling, там больше США на Корею выебывается, чем Корея. Буржуям нужен сбыт, и там как раз лакомое место
  • @Cobalt, Всё никак не угомонились. Корею так просто им не взять, но я так же не хочу складывать ответственность с нас за тот беспорядок, который мы вместе с сша породили. Даже если действовали из благих побуждений
  • куба и вьетнам если и не союзник то и не враг и не конкурент, уже хорошо.
  • @Dr.Who, Ну да. Несколько лет назад попадала новость на глаза о том, что амеры пытались замутить на их берегах порт или базу. Отказали в пользу нас.
  • всё мы хотим, бесплатно закончить универ, работать за 100тыс в месяц на 5ти дневке с 6ти часовым рабочим днем, купить квартиру за себестоимость, а лучше ниже, заправлять новенькую иномарку купленую в кредит под 1% годовых бензином за 5 рублей литр, гулять по улицам где нет алкоголиков бомжей и наркоманов... утопия? не, неслышал... мы лучше будем ныть как всё хуёво и как об нас америкосы ноги вытирают руками нами же выбранных чинуш... так да?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться