VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Leo Bonart, На завод не устроиться с того момента как рубль обвалился. На Краз очередь, на КПК аналогично, на другие официальные места работы со стабильной ЗП ситуация такая же. Парень пляшет потому что 1) делает это чисто по приколу, фетиш такой ебанутый. 2) либо зарабатыает более 20к рублей (ЗП охранника в командоре, куда его заберут с руками и ногами)
  • ok.ru/video/249836147023
  • @Fearawl, да не я простой работяга=) Электромонтер. Просто тут попало видео с ютуба где педарастия эстрады в открытую признавалась в своих заднеприводных делах и в некторых моментах я прям удивился, а тут это танцор диско.
  • @nikon866, ты так уверенно говоришь о разодранных сраках, будто знаешь об этом не по наслышке. Нельзя так утрировать, если всё было бы так просто в этой сфере, Женя либо танцевал бы уже на сцене, либо продолжал стоять у станка на заводе и не выёбывался.
  • @Leo Bonart, нихуя, так это ты на видео оказывается)) не знаю даже что и сказать тебе.... ТЫ В ТАНЦЕ :D
  • Так, что кто мимо будет проходить там на мосту передайте Жене, имя у него двузначное, либо он поймет, что срака это тоже рабочий инструмент и мы улицезреем очередную мега звезду на арене нашей эстрады или девственная не прикосновенность его пукана ему будет дороже и он пойдет работать.=)
  • вообще по истории вся эта богема сами по себе по сути бедняки, которые получали деньги от воздыхателей и воздыхательниц.
    Я уверен будь там зачетная телочка в место жени даже разговоров бы не было, но двойные стандарты они такие. НО я уверен танцы это не выход, нам хуево, но мы пляшем, зачем, что то менять? ТАНЦЕМ, кто не скочет тот москаль.
  • @Fearawl, ну если ты творческая натура и хочешь руками работать иди писки за деньги богатым дядям дрочи с их толерантией данная профессия в спросе
  • @nikon866, на заводе танцевать не дают, видимо. Зарабатывать руками можно и начать в этом случае со стройки или завода - самое то, больше работаешь - больше получаешь. А что если чел творческую работу хочет? Надо ему в каком-нибудь ТЮЗе место искать или типа того.
  • Хотя согласен завод не панацея, но самое лучше место, что бы зацепиться и обзавестись связями и знакомыми.