VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • в немцах нравится что каждый пустячок продуман...
    вот не могу согласиться
    например люк - если ручной привод, я понимаю что ручка на крыше
    но если электрический, нахрена кнопку на крышу лепить?
    все кнопки на панели (за исключение стеклоподъёмников), и только чтобы люк открыть, надо хэндехох сделать
  • Машина действительно хорошая! Взял бы, если бы не одно НО - эта панель приборов, с заваленными цифрами, смотрится просто ублюдочно!
    Как только (если) появятся аналоги (хоть китайские, хоть папуасские), побегу брать.
  • Двойное днище )))
  • ячестно сам смотрю бушного японца но только потому, что гибрид или электрокар, заебло по 80к за бенз в год отдавать. но в остальном вообще похуй какая повозка. я за наш автопром. пусть разиваваются, как в 70е развивался японские автопоизводители, как в 90-е корейцы, как сейчас китайский. у них те же заградительные пошлины били и всё остальное. они поставили себе цель и добились прогресса, так, что моё личное мнение, что нужен гибрид японец бу 5 лет, я могу обламаться, если это скажется положительно на автопроме РФ. а все те, кто ставят свои желания выше государственных, просто идут на хуй.
  • @vitalll888, а они куда то делись? покупай в салоне кто не даёт. хочешь бушных японцев? едь живи в японию и попробуй там владеть машиной 5 летней давности, и охуей от налогов.
  • вот ведущий уебан)))
  • @Voytkevich, у тебя,на такой машине,перед каждым лежачим полицейским большая проблемка будет
  • А не радуется потому, что он сидит и упирается ногами в водительское сиденье :)
  • Вот машина, Субару Легеси, 2010 год, кузов BR-9, он же Аутбек, только ниже. сейчас она примерно стоит столько же, сколько и эта Лада. Распилом, в половину дешевле. Комфорт и качество сборки, выше на порядок! Имея на руках 800К, мой выбор очевиден...
    раскрыть все картинки
  • все в ней хорошо, приятная на вид, но по моему ей не хватает ширины, СМ 20-30 выделили бы ее еще лучше из потока