VIP
  • Он что то задумал ;))))))

  • @bruN0, делает сурьёзный вид, будто он не при чём... однако, переигрывает, неважный из него актёр :)))
  • @bruN0, придется карбонового мерса продать)
  • 223 человека? О_о может 3!? сколько ни приходилось проезжать через центр, постоянно 3 калеки и одна-две единицы спецтехники.
  • стоит, зубами скребёт... скотина!
  • во во !переходы пешеходные с коляской прямо штурмовать приходится) как вражеские окопы на Курской дуге!)особенно на Красрабе)
  • а сам акбулатов типа не при делах)))смешно...все крупные дорожные работы при этом товарище затягивались,переносились,а потом еще раз переносились.при чем большинство дорог и развязок строятся исключительно в связи с универсиадой,так бы и этих новшеств город еще бы 100 лет не увидел.
  • да фигня! скоро снежком припорошит до весны ни кочек ни ямок))
  • Сам себя выеби
  • что-то публичная порка какая-то неубедительная


  • строят,расширяют,добавляют дороги и развязки а пробки как были так и есть...круглыми сутками копают,укладывают,перекладывают и всё херня хернёй.жалко мне тех людей у кого работа связана с постоянным передвижением на авто.вот метро бы,я за руль бы вообще не садился.
  • [Показать всю ветку]
  • @Elbarto,мне больше всего станция на высотной рядом с тотмина нравится)))тупо забор и что то за ним))и только говорят что денег нет,позорище...метро-это экономия денег,более чистый воздух и счастье горожан.
  • @100323, www.youtube.com/watch?v=wSlIMDCUo3I

    ))Мути фонд "На метро!")
  • @Elbarto, над клипом поржал))в тему))только я предполагаю что от моего фонда будет ноль лавэ))
  • @100323, метро многострадальное в регионе который по дотациям не последний!карма видимо)
  • @Elbarto, наша карма стремные мэры и губернаторы в последнее время))
  • аватар
    Zaharka  ○  23:34 05.10.2017 удалено
    +4
    ...
  • @Zaharka, наверно технологически облегчили старичка)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться