VIP

Обсуждение видео «Путин и Жириновский» 34

 
  • Что-то Владимиру Вольфовичу Путин не дал ответить, зато сам разглагольствовал про свое "трудовое" прошлое. Убийства, похищения людей, продажа гос.собственности за бесценок, рейдерские атаки на гостиничный бизнес, ряд неоправданно закрытых уголовных дел и многое другое из-за чего он теперь работает в высоких кабинетах. Но пролетарская родословная и деяния Путина говорят о том что Жириновский прав, Путин не понимает что такое собственность.
  • Зато Путин много чего хорошего для страны сделал, а Жириновский может только обсирать всё и вся, а толком нихера не делает!
  • И что же Путин хорошего сделал??? А? Мне вот чисто интересно...
  • жкх поднял, ресурсы наши продает, законы антинародные проводит, предприятия банкротит, хорошего еще много
  • Представьте ЧТО было бы сейчас с Россией если бы президентом был все еще бенька ёлкин! Или представьте на месте ВВП и Медведа какого нить президента-дерьмократа, каких США посадили в Грузии и Украине.
  • Путин - не идеал. А Жирика тоже считать дебилом будет не правильно.
  • конечно я не люблю нашу власть...но по сравнению с Ельциным,Путин не такой уж и плохой президент... а Жириновский очень умный человек,его интересно слушать
  • Я полностью согласен с В.В. нужно в перую очередь обратить внимание на образование, ведь не образованный человек он безкультурный, а от этого все беды!!! О здравоохранении я вообще молчу. Что случилось с советским прошлым, когда мы были на уровне с европейскими государствами?! Скажите ЧТО??? Даже в Китае, население которого составляет 1,5 млрд. полная диспонсеризация проходит раз в 3 года! И люди та более здоровые чем у нас, раз в 3 года прошли обследование полностью вылечили все болячки и ходят довольные!! А у нас если мужик работаен на предприятии и получает 20000, ну нет у него денег на дорогостоющие лекарства, а еще семья, дети!!! Хотя если сравнить 90-е и наше время, то для талантливых и умных людей открывается все больше дорог и все меньше в нашей стране действует принцип "Если папа генерал, то и сына им будет"!!!
  • жирик только треплеться языком, просто после перестройки у нас президентов то и не было нормальных, относительно этого все считают что путин не такой уж и плохой
  • x-rays ты очень наивен
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться