VIP

Обсуждение видео «SpaceX летит на Марс - Big Fcking Rocket» 78

 
  • ...
  • аватар
    GreenLuck  ○  12:10 01.10.2017 удалено
    +1
    ...
  • @GreenLuck, это где 205 зарегистрированных ударов за 2.5 года? это не серьезно... вероятность считать лень) но вероятность такого события как взрыв метеорита именно на том участке где будет находится лунное поселение

  • ...
  • )

  • это пиздец дорого, думаю сроки не реальны...

  • @Джон Сильвер, это пиздец дорого, думаю сроки не реальны..
    Там дохера чего нереального..начиная со сроков строительства ракет, заканчивая подбором ебанутого экипажа смертников, которые думают,что долетят до Марса живыми...это на картинках всё заебись, а в реальности всё наоборот всегда.Ракетами безусловно должны управлять мастера, а не зэки смертники,состыковок с участием ИИ и полной автоматики ещё никто не видел, высадок на столь агрессивную планету ещё в помине не было (высадок на др.планеты людей так же, пендосская лунная афера не в счёт)..никто не проживал под непрерывным влиянием космической радиации на планете, под влиянием охуительного перепада температур среды и давления..а ведь там ещё и работать надо будет, если вообще удастся примарсианиться на поверхность...вывод- с учётом слабого технологического развития землян, слабой психологической подготовки людей земли (ибо нет космической идеологии, капитализм - зло), полёт обречён на провал..если же конечно пендосы не наберут дублирующий экипаж на земле из двойников основного, и не начнут трансляцию с бункера земли при гибели основного экипажа..а вероятность гибели 98%
  • а как же радиация -Гамма излучение , как от неё уберечь человека в космосе ?Всё это очередная авантюра , никто никуда не полетит.
  • @Plazmathron, любой прорыв начинается с авантюры) а вообще да) сложностей у них будет вагон)
  • @shorry, любой развод масс на деньги начинается с авантюры -ты хотел сказать!
  • =)

  • люблю навязывать своё мнение ))истину)))
  • [Показать всю ветку]
  • @Deenzo, возвращаемся в начало , на каких основаниях ты ставишь под сомнение в авторском праве на мою фразу ?
  • @Plazmathron, на отсутствии у тебя первопатента согласно Бернской конвенции на твою фразу вот когда ты его предоставишь в письменном или скорее в электроном виде вот тогда я и не буду сомневаться
  • @Deenzo, я тебе уже предоставил без ковычек, а следовательно я заявил права на неё, если же ты сомневаешься в причастности моих прав на неё , прошу обвинить меня в плагиате и дать обоснованный ответ с доказательствами.
  • @Plazmathron, ну ты заевил на ее права мне а не в органы РФ а значит следовательно нет ни какого юридического основания твоих прав и подачи в суд, а если тереотически ты заверишь свои слова, тоя разаччерую тебя



    Что делать лошадь начала кусаться

    Тема в разделе "Я и моя лошадка", создана пользователем Щетка, 14 янв 2005.

    www.prokoni.ru/forum/threads/chto-delat-loshad-nachala-kusatsja.17849/
    и он по отношении к тебе первоисточник, первоавтор !
  • @Deenzo, я тебе сразу скажу - напрасно ты меня подловить решил, кончишь как инсайт!
  • сказачник
  • Кстати мы скорее всего являемся свидетелями зарождения новой космической аферы, как когда то пендосы уже "летали успешно" на Луну, так же они и здесь "полетят"
  • @Инсайт, ну и что с того? полетят - хорошо, не полетят, тоже ничего страшного
  • @Азот, С того что человечеству нужен прорыв в космос, а не новая афера...Аферы тормозят развитие цивилизации, ибо говорят нам о том,что достигнуто то, что в реальности достигнуто не было..
  • @Азот, говнюк ,ты зачем удалил наш разговор , где ты опорофинился ?
  • @Инсайт, кончай ныть. многоразовые ракеты тоже авантюрой называли, а сейчас уже РосКосмос свои создает, хоть тоже там что-то кукарекал на этот счет)

  • @Uncle Donald, кончай ныть.

    Выражения подбирай

    многоразовые ракеты тоже авантюрой называли, а сейчас уже РосКосмос свои создает
    Кто использует многоразовые ракеты? Ты имеешь ввиду возвращающиеся ступени ракет?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться