VIP
  • всяко у него бандеровские корни, а фильм наверное, хороший.
  • @джедайкиллер, Пойду жир с монитора убирать
  • Интересно, западное кино этот "критик" так же награждает такими эпитетами как "конченный", "высер", "пропагандистский" в названии, или его объктивность заканчивается на этом фильме?
  • Погуглил обзоры этого критика например "ДЮНКЕРК – НЕВЕРОЯТНОЕ КИНО НЕ ДЛЯ ВСЕХ (обзор)" вопрос можно закрывать.

    Итог: очередной псевдокритик клепающие конченные ангажированные западной пропагандой высеры.
  • [Показать всю ветку]
  • @kott24, я ответил. Даже более чем тебе кажется)
  • @Putnic, Нет)Ответ очень простой:либо да,либо нет)))Третьего не дано)) А ты так завуалировал,что сложно понять,что "да" на самом деле)))
  • @kott24, нет) это не предмет веры) поэтому ответы "да" или "нет" одинаково проигрышны, мелкий ты манипулятор)

    Скажем так, поведение и посты некоторых пользователей крайне подозрительны) Я не исключаю присутствие "ботов" на этом сайте) уж не знаю кремле или шмемле) хотя и не могу быть в этом до конца уверенным)

    Скажи ещё что любимец портала модератор @DX_Line, не имел никаких профитов с того чем тут занимался)
  • @Putnic, Ну,я думаю,что кремлеботы есть,но не тут)))А ты не знаешь,как устроиться им?))Халявные бабосы же )))) Да и уж ДИЭКС_Лайн точно не кремлебот)))
  • @kott24, не знаю, по интернет-биржам надо искать, и закрытым форумам)

    ДИЭКС_Лайн явно что-то с этого имел)
  • даже желания не возникало смотреть этот "фильм"
  • Впервыые услышал про этот фильм из этого ролика, думаю это показательно.
  • @xar0h, весь город в рекламе фильма крым, ведать совсем слепой.
  • Крым драма про любофь?Тада не буду смотреть,я думал,шо будет мясцо какое-нибудь
  • фильм хороший, больше похоже что блогер продался за такой обзор...
  • Кароче,ребята о чем фильм? А то мне эти две рожи на экране не нравятся. Шо там? Любофь? Война? чи шо?
  • Люди, якобы считающие себя "патриотами в интернетах и защищающие всё режимное, указывая другим людям что это не у нас в стране так плохо, а по всему миру" не хотят идти в кино на этот фильм а хотят посмотреть этот фильм за бесплатно, остаётся им только похлопать в ладоши
  • @ProtoUkr, Люди считающие, что все кто 24/7 не говорит про сраную рашку говняшку и имеет пощитивное мышление, это сторонники "РЫЖЫМА", который ссыт им в подъезде, попрекают других тем, что они не платят деньги за воздух. Остаётся только себя похлопать по лицу фейспалмом.
  • @ProtoUkr,
    Люди, якобы считающие себя "патриотами в интернетах и защищающие всё режимное, указывая другим людям что это не у нас в стране так плохо, а по всему миру" не хотят идти в кино на этот фильм а хотят посмотреть этот фильм за бесплатно, остаётся им только похлопать по ебалу

    Пофиксил
  • @ProtoUkr,

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться