VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • голос противный
  • @torquemada, На страну - которая его сделала вполне образованным и здоровым человеком. антихайп словил Русский ТЛЕН
  • Желаю этой твари скорейшего подохнуть
  • @torquemada, ну может быть и договорняк ) но меня бомбит больше от того что такие циничные мрази вообще живут, и не боятся говорить такое, за что их не убить будет грехом
    ну и про отца барана ты не совсем прав, может он только в тот день узнал, что у ёго дочки эта хуета в кумирах. ты же не можешь 100% контролировать информацию своего ребенка, особенно если у тебя нет на это особо времени
  • @sobolekkesha, Иннокентий, я почему-то даже не удивлен твоей защите. Питер тоже сдает в последнее время по части просто адекватных и хороших людей. А по части блогера с миллионными просмотрами... ну овцы ходят за автографами друг к другу, пока их отцы - бараны разбираются на камеру. Мне это не интересно. Это просто информационный мусор и скорее всего договорняк. Пипл хавает не только мелких писюх с пустыми черепами, но и московских пидоров, которые это смакуют. А меня они раздражают. Что тут удивительного? )))
  • @torquemada, при чем тут автор вообще? если ты не знаешь что это за тупая пизда, то сообщаю , это блогер-кумир молодежи от 10 до 18 лет, с милионными просмотрами. а еще, по её наводке её батя пизданул другого батю на глазах у его дочки, которая пришла брать автограф у этой хуеты, просто потому что он ей не понравился. и потом батя этой хуеты сказал всем что он всех богаче, умнее и следовательно он имеет право делать что хочет

    в общем если после всего этого у тебя бомбит на автора, который залил этот ролик, то я даже не знаю )
  • @Русский ТЛЕН, то-есть, насчет тебя, как - молодого московского пидора - ты, в принципе, - согласен? Добавлю еще от себя, - невостребованного пидора. В принципе, ты просто калька с позднего Ханумяшки. Ничего нового. Ничего нужного. Ничего стоящего. Накипь человеческая. )))
  • @torquemada, "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Хотя, глядя на вашу плебейскую неучтивость, врядли эту мудрость вы способны даже наполовину осилить:)
  • Побольше бы таких в госдуме
  • @prom, откуда ты знаешь, что мне нра, а что не нра? ты п..дишь