VIP

Обсуждение видео «Подпёр соседа» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Парковалась не баба)Выехать было невозможно(он пытался около часа)
  • Можно было бы позвонить в специальную службу,которые эвакуируют неправильно припаркованных и которые именно быстро приезжают с ментом,быстро оформляют и увозят. Я думаю таких бы дятлов было меньше и думали бы головой
  • либо внизу пиздаболы тупые или выкинете сои ву вместе с машиной. да, подпер - пидораз, но выехать там можно, поебавшись но можно. такой ебатой занимаются только обиженные питушки, которые думают что им все должны.
  • @unlifer, да я утрирую)подпершую тачилу надо перевернуть на крышу на газоне поставить чтоб не мешала)
  • @Elbarto,

    @EWWK,
    "в лёгкую" и "спокойно", в подобной ситуации, можно выехать только на бульдозере или в Китае... а на камри - ни нервов (это я про видимое вам спокойствие), ни 2-3 движений (это я про видимую вам лёгкость) не хватит. при её то габаритах и при маленьком проезде... стояла бы эта машинёшка хотя бы параллельно забору, который между лестницей и машиной, тогда в 3-5 движений выехать можно.
  • сто пудов баба парковалась
  • @Metis, можно было бы выехать только если бы ещё задние колёса поворачивались а так без шансов
  • чисто теоритически, можно было бы попробовать выехать, но это была бы дикая дрочка. "в легкую" это если на витсе или смарте.
  • @Mavura, Ввести код как в гта)
  • я бы еще и нипеля на крыше оставил)