VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, путин не снимает видео, он на каком-нибудь форуме периодически скажет, что с коррупцией решительно боремся, и все. конечно еще не закрывают каждого второго из их окружения, если ты про это, но блять посмотри внимательнее региональные сводки, регулярно уголовные дела по чинушам возбуждаются.
  • Навальный ни чего не доказал, только воздух испортил

  • @spheric, Но и президент и премьер тоже регулярно делают подобные заявления об успехах в этом
    ты видно что-то то-ли попутал, то ли дурака изображаешь из себя...Про кого медведев и пу снимают видео? Про коррупцию в их же аппарате? Про себя? Кто приговорён к реальным срокам из тех чинуш, которых нам по тв показали при задержании? Ты знаешь,что месяца достаточно,чтобы осудить человека и посадить?
  • @Инсайт, я скорее не знаю, чем он мне угодил. Навальный просто готовится к выборам, поднимает сейчас темы вроде коррупции, благополучия людей и тп. Но и президент и премьер тоже регулярно делают подобные заявления об успехах в этом, почему им нужно верить меньше. по мне так пока нет нормального кандидата социалиста :)

  • @spheric, агат не вызывает ненависти, потому что он вроде реально верит в то, что пишет, фанатик наверно.
    Агат это человек с низким интеллектуальным развитием, который льёт видео с участием идиота, и хочет чтобы все мы, принимали этого идиота за умного...Спроси себя, зачем?
  • @spheric, Ну конкретно,чем тебе Навальный не угодил лично? Не забывай кстати,что это единственный человек, который смог до этого года доказать преступления чиновников через разоблачение их схем, и единственный ,кто требует от власти проверить эти факты...Так что там власть ему ответила?
  • @Инсайт, агат не вызывает ненависти, потому что он вроде реально верит в то, что пишет, фанатик наверно. в отличие от хитроделанных мудил вроде навального
  • Хватит хватит пиздеть тварь. слышшь agat
  • @spheric, Да как хорош то...у Агата в голове мозга, как у канарейки на пол перелёта ..льёт этого неадеквата тоннами, уже даже на Радио Свобода с него ржут неплохо