VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ed Siberian,

  • @Numizmat, теперь надо капитана и команду оплатить. считаю это достаточным обоснованием для роста тарифа сгк до уровня тарифа краскома за гкалл, то есть в 2.5 раза
    учитывая коменты про дальнобоев все патриоты только за



  • @mormolad, да какая нахуй родина, убить можно и за бутылку водки и за дозу героина да и вообще просто так убить нехуй делать

    вопрос то в другом - готов ли ты умереть, за возможность тем кого ты защищаешь и дальше вывозить миллиарды с твоей родины - вот это мне непонятно
  • Всех раком и свифт
  • @mormolad, он будет умирать за Ротшильдов, Соросов и прочих "благодетелей" человечества.
  • @Ed Siberian, да, буду убивать врагов родины до последнего вздоха....тебе тупому этого не понять....
  • "Те, кто доживут до конца всего этого, будут жить лучше богов" Сильвестр, основатель Ореховской ОПГ
  • Я вот не пойму одного, что такое международное сообщество?? где оно находится?
  • рили столько обиженных всеми и вся? олигархам начхать на это.. сами подумайте как минимум как отдыхать поедете за границу и технику покупать... не считая медицину(таблетки и т.д.) и прочие удобства... америку не любим но айфоны через одного покупаете... олигархи плохие- но сидим на диване... нече на зеркало пенять раз хлебало такое... коррупцию осуждаем, но ищем знакомых чтоб попроще было... они плохие а я хороший- вот главная ошибка. что не сделай для нас -все плохо.ни родины -ни флага, вот кредо нынешнее наше... а решение простое- начни с себя. живи по совести а не для жопы и потомства.. если вырастил неуча(тупого)- нече пихать его в начальники по знакомству... мало кто на такое способен. и не надо валить все на дядю что он виноват... Я работяга и ипотечник и не виню в том ни родителей, ни чужих дядь всяких.