VIP

Обсуждение видео «Грибы - Тает Лед» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Андрей Аникиенко, ващпэ супер, вдыхни говна
  • Пацаны вообще ребята =))))
  • Я бы на месте ответственных лиц 3жды бы подумал чтобы заикаться об введении экологических норм для авто, ибо одно дело какое то здоровье, и другое дело ДЕНЬГИ. Уже слышу выклики: "Нет коррупционерам! Уважайте небо любого цвета расисты! Нет геноциду афро-русского неба! Сам пускают газы - сам дышу газами. Это мое конституционное право!" =)

    Посему предлагаю сделать виноватым древний вулкан который незаконно понастроил вокруг города горы, и в знак протеста снести столбы с постаментов, даешь "девулканизацию" страны! XD А еще ветер виноват, он плахой потому что его нет.

    P.s. Если серьезно чуть ли не основная составляющая проблемы это машины, бешеное их количество если быть точным. Которые не только дымят, но и подымают пыль крутя нижними конечностями. Чтоб снять этот ролик пазик угробил атмосферу еще на чуть чуть... Ну еще резкое увеличение застройки теплового следа и тп и тд. Ну и да да заводы и ТЭЦ тоже не выбрасывают свои газики в свою личную черную дыру, но они тут были и до этого... =)
  • ЧЕТКО %)
  • @GAfF, а в Новороссе то че там дымит?
  • @GAfF, странно что в списке нет ни норильска ни москвы
  • @Денис Терехов, нам на вашу москву на пл...ь с высоты полета
  • у нас тоже в Канске такая беда с утра порой здание не видно в 10 метрах и затого что отходы жгут
  • Этот год - год экологии. Радуйтесь в Москве все ТЭЦ переведут на газ.
  • @GAfF, Челнинские известия, 2011 год.
    "А вот моя бабушка однажды сказала, что..."