VIP

Обсуждение видео «Хочешь болт покажу» 74

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, о,наш боец невидимого фронта нарисовался.Ты же из той же породы,что и этот свиноёб.Пиздишь до хуя а рожу засветить боишься.А насчёт нагнули.дак если бы в те времена все ивановские воины состояли из кукрымускусов и инсайтов,то не смотря на многократное численное превосходство.отхватили бы ВЫ,фраера дешёвые.И ещё хочу заметить,как Чеченскую столицу Москва отстраивала,так и Казанский кремль тоже.совсем недавно реставрировала наша Москва.

  • @KyKpbIMycKyc, @Камиль Файзуллин,Ты сначала хуй ослиный изо рта вынь, а потом о чести рассуждай, недоношенный овцеёб)
    Прошу заметить очень хорошо подмечено...Что, и до вас татарка успела доепаться? Не надо, право, на это ничтожество тратить своё драгоценное время...Татары один раз уже залупились в истории, да так, что до сих пор подогнутые под русских ходят, более 300 лет как..и этот с той же породы..пока по харе и рёбрам кирзовым сапогом не получит, не успокоится..
  • @KyKpbIMycKyc, с собой? Ты просто охуеваешь временами.
  • @Камиль Файзуллин, ты меня с собой не ровняй, невежа старая.
  • @KyKpbIMycKyc, а ты книжки читай,дураком растёшь.
  • @Камиль Файзуллин, ч.т.д. "поздно пить боржоми"(с), начинай уже к земле привыкать)
  • @KyKpbIMycKyc, начало твоего рассказа я забыл,а конец не понял.так как забыл начало............
  • @Камиль Файзуллин, ну и идиотический же ты еблан, неужто ты с первого раза не понял, что я тебе своё лицо не покажу?!)))

    Наличие хуя мужиком тебя не делает, а следовательно не являясь мужиком, ты не можешь оценивать других в этой области. Ты просто ещё живое ископаемое, чей жизненный путь ничтожен. Единственная польза от тебя, это что червяки поедят, если тебя не кремируют, чем избавят мир от ауры неудач и идиотизма, исходящей от тебя.
  • @KyKpbIMycKyc, да,потратил время.Ты никогда не станешь мужиком..........
  • @Камиль Файзуллин, это у тебя вместо лица рожа) буду я ещё свой ангельский лик всяким старым пердунам показывать. Следи чтобы у тебя песок из жопы весь не высыпался, пенсионер.