VIP

Обсуждение видео «Октябрьский мост 09.03.2017» 56

 
  • аватар
    Bizon  •  02:17 13.03.2017 удалено
    0
    ...
  • долетался, стрит дрейсер безмозглый
    лучше бы в отбойник влетел, или на столб намотался
  • создал проблем пидор, себе и окружающим.
  • @AlexMay,
    Ну ваще там чето москвича этого зелёного штормит по дороге... :)
  • @ChernomirdinReturn, таки да,жиган не убедился окончательно в безопасности манёвра,что привело к довольно грустному исходу событий...не для жигана разумеется.
  • там чувак на жучке наверное в бога уверовал...
  • Регик вообще спокоен
  • аватар
    Сергей 494  ○  08:53 13.03.2017 удалено
    0
    ...
  • Субара не едет! Фэйк!
  • я даже представить не могу каким надо быть чайником что бы такое устроить... Легаси управляется на столько легко и послушно... нах*я было руля дергать... Водить не умеешь если, езди на маршрутке лучше
  • не, парни, посмотрите на таз, он перестраиваться начал вправо, чувак на субарике не того бить стал. ну а про скорость-конечно быстровато ехал
  • @Сергей 494, так бля, скоростной режим и нужно соблюдать что бы можно было вовремя уворачиваться вот от таких необдуманных маневров.... там в жуучке может дедок какой нить едит... виноват субарь понятное дело, еще летел по пустому мосту и еще надо было между двуми машинами проскачить нет чтоб обьехать, 100% права вчера получил
  • я в тот день проезжал мимо этой аварии, видел всех участников дтп.. Так вот около этой легаси пацаны молодые терлись.. Один из них в куртке RUSSIA был.. Я почему то сразу подумал, что виновник дтп он ))
  • @xrust, виновнику песды не наваляли?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться