VIP
  • "..Россия в этом году намерена вложить в американские долговые обязательства 8,7 миллиардов долларов.." , ЧЁ ТАМ ПРО ПЕНСОВ ? да всё , проехали - на х.. нам эти пенсы ... нам же сцуко американская экономика нужна , ну та самая , которая вот вот развалиццо , но даже и эти бумажки , мы намерены хранить не у себя - вдруг бунт какой , и попросят с чемоданами на выход , мы их в гонконге - хранить будем , с оплатой за хранение , а то не дай бог , какой то очередной "свой единорог губернатор - НЕКОРРУПЦИОНЕР стащщищт !"
  • [Показать всю ветку]
  • @Marvellous,
    и в магазинах был разносол такой же как сейчас :)
    назови сорта растительного масла в магазинах при СССР
    да чо там масло. ты скажи что сейчас является дефицитом?
  • ...
  • @Marvellous, или вот ещё.
    СССР. ты - охотник. захотел приобрести для езды на охоту УАЗ.
    что нужно сделать для приобретения?

    куда деньги на лечение сбрасывать ?
    с балкона сбрасывай
  • ...
  • @Marvellous, неудобные вопросы?
    понимаю
    ну я тебе отвечу
    растительных масел было всего 2. а в продаже только нерафинированное. это и был сорт. ща в самом худом ларьке минимум сортов 5, но ассортимент такой же.
    а УАЗ ты никак не смог бы купить.
    а ща покупают. и крузера и роверы и снегоходы и квадроциклы
    но жить стали хуже
    вот такой я тронутый
  • то… . негодую - сжечь всё огнемётами ! а... может ... рыба с головы гниёт ? а нет ... заблуждаюсь ... с хвоста ! талантливые экономисты , талантливые менеджеры , сотни экономических форумов , тысячи пленарных заседаний правительства , поездки светлейшего для укрепления экономики и открытия всего нового ... а рыба гниёт ... с хвоста ... !
  • @президент янукович,
    талантливые экономисты , талантливые менеджеры , сотни экономических форумов , тысячи пленарных заседаний правительства
    ну вот ты такой умный, подскажи на примере одного завода, хули ты сразу за страну хватаешься?
  • долги целых регионов ? да по х.. , я то чего не годую , какие у меня желания ?

    да не , я так , огнемётов говорю надо больше !
    а так ничё - .... чего то нет , но я держусь ... ну тут , я имею в виду , как диман велел !
  • я ничего доказывать ни тебе , ни кому то ещё - не обязан :) примеры роста - пусть тебе правительство показывает , включи россия тв - там правду говорят - всегда - инфа 100 % ...
  • @президент янукович,
    я ничего доказывать ни тебе , ни кому то ещё - не обязан :)
    а чо воняешь тогда? я вот не знаю что такое долговые обязательства и что с ними делают, так я помалкиваю.
  • ...
  • ...
  • когда то в сев.корее - не было мобильников , потом - стало , сейчас - уже 2 моб.оператора - слава кым чик пыку ...
    когда в сев.коре - не было своих автомобилей , сейчас ракеты испытывают .. стратегические - слава кым чик пыку ...

    ну примерно то же самое ... какая антиресная весчь прослеживается , если судить по ... а вот когда то ... но по сравнению с другими сейчас - кым чик пык - ацтой :)


  • @президент янукович,
    когда то в сев.корее - не было мобильников
    ну и что ты сказать-то хочешь?
    что у нас чего-то нет?

    когда в сев.коре - не было своих автомобилей , сейчас ракеты испытывают ..
    ты сатри ай-ай-ай тысатри :)
    что мы высрали они только пробовать начали. поэтому мы плохо живём :)
  • @президент янукович, фуражка мощная.
    больше на чалму с козырьком смахивает :)
  • @MOHCTbIP, предлагаю тебе с козырьками не сталивацца - они , в отличии от рос.ожиревшей наполовину полиции - довольно быстро бегают ...
  • нет , я про то , что ты говоришь , вот при ссср не было , а сейчас бери ...

    ну так и в сев.корее - много чего не было - уже есть , однако тупин - талантливый экономист , а ким чик пук - тоталитарный узурпатор ... а тенденции то одинаковы :)
  • когда то у нас не было айфонов 9или чего то там)... сейчас уже есть ...

    предлагаю всё , что включается в розетку сказать "спасибо товарисчу путину !" если не он , то кто бы нам это дал ? а кто дал в сев.корее ? наверное тоже - великий пу . и никак иначе !

  • [Показать всю ветку]
  • @президент янукович, ты в офшорах понимаешь столько же, сколько в нефти. есть налаженный рынок с постоянным спросом. нет же. надо чем то непонятным заняться. есть хоть какие идеи? толь давай полный расклад, чо производим и куда продаём. кстати ты про шиферный не придумал, а опять в масштаб страны полез.
  • @MOHCTbIP, да не - моя твоя не понималь ... я наоборот , как один дядька , пукаю и твержу "ДЕОФШОРИЗАЦИЯ !"
    потом бумажкой вытерусь и говорю ... "деофшоризация кончилась - так и не начавшись" - СКАЖИ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ?! :)

    а почему так - чё не получилось у путина - показать как правильно вести бизнес во встающей с колен стране ? а как урчал , как урчал ...
    как мой сдохший кот барсик ...

    я тебе уже сказал , включи "россия тв" , ну где киселёв - там всегда правду говорят - инфа - 100 % ...

    шиферный в красноярске ? если в красноярске - пусть эдхамбулат , подумает , или этот ... толяконсмкий ... а то долги с 42 миллиардов под 100 - ума хватает , а производство - вопросы к "перзиденту януковичу" - как то не айс что ле ...

    для этого многое обсудить надо и посмотреть (ознакомится так сказать) , но в любом случае - это вопрос не ко мне .
  • @президент янукович, ну если Акбулат, так может и за офшоры не тебе надо думать? расскажи сколько денег в офшорах и откуда они поступают.
  • @президент янукович, а чо фотка только одного корейца?
    едет заграницу, выдали реквизит?
    по приезду - сдать :)
    есть чонить массовое?
  • @MOHCTbIP, чтобы там фотать - надо разрешение , плюс всегда - почти постоянно кто то "какбыслучайно" рядом крутится :)
  • а что , тот кто поставил минус - что то обсуждал ? может просто - прочитал , а хотя может и обсуждал - не исключено , хотя минусить за это не стоило .
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, конечно , чтобы не завидовали ... а то южно корейцы насмотрятся , и как рванут через минные поля к ким чик пыку ...
  • @президент янукович,

    у меня на авто - джипися амириканская висит
    и чо?

    а вот в рашкенском автобусе который возит школоту в школоту - как бы тоже есть джиписи российского производства - но он - тоже - не работает ...
    а вот фактическое движение поездов отслеживает Глонасс. и ещё какие-то хуёвины.

    каждый грузовик должен быть оборудован системой глонасс
    нахера?
    в каждой стране есть свои проблемы. нахера ты озвучиваешь то, что и так все знают? ну или назови мне страну, где никаких проблем нет.
    в нашей стране проблемы решаются по мере их поступления в сраку.
    если нам хохлы свалились на голову со своей революцией, то следует заняться Крымом, а не автобусами твоими
  • @MOHCTbIP, я тоже так думаю , нам надо срочно решать проблемы сирии , а не слать смс помощь детям в рашке ...
    нас окуенно волнуют проблемы с газом в укре , аксёнов помощь замерзающим "черномрекапателям" и предводителям всех хомосапинсов в мире (укропропропропитекам) заказывал ... ща грит кран вам "замерзающие питеки" открою , за счёт россии естественно ...
  • @президент янукович,
    нам надо срочно решать проблемы сирии
    ты пазырай на дату ввода войск РФ в сирию и пазырай на цены на нефть. попробуй совместить. может чо поймёшь. а то ты думаешь на ихний Асад в хер упёрся :) или пустыня сильно нужна
  • @президент янукович, глобальное космическое позиционирование (GPS/Глонасс) имеют только 2 страны в мире. одна из них - Россия.
    а тебе бедному всё гордится нечем.
    :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться