VIP

Обсуждение видео «ВИДЕООТВЕТ ОТ ВЕРА!!!» 39

 
  • море срача, прям чувствую как конь отдает мне свои жизненые силы :DDD как я это люблю :DDD если все так плохо, то что вы смотрите?:(((((((((((
  • @tyzik, это не плохо ..это бессмысленно...сделай какой-нибудь жизненный сюжет из нарезок,чтобы увлекало...даже с именами пользователей ресурса..а на трейлер буквы я и сам наложить могу.
  • Спартак тащит.
  • народ, сделайте видео как в в реале встречаетесь и бьетесь, желательно до смерти. и не забудте очередные бессмысленные слова внизу )
  • @horse
    ну если это для тебя бысмысленно, не значит что это бесмысленно и для других, хочешь делай, я посмотрю, вдруг улыбнет, каждый делает то что хочет, не все увлечения приносят пользу обществу, кто то в WOW хуярит, кто то в кс, кто то сидит часами и лепит самолетики из пластмассы, кто то дрочит на татышева на девченок, кто то бухает на лавочке, кто то гаху шмаляет в падике, кто то фильмы целыми днями смотрит, кто в гараже дрочит на свой тазик,кто то дрочит на сталина, кто то на зороастрийский календарь и перуна, людей миллионы, и интересов миллионы, если тебе не нравится, это не значит, что это всем не нравится? каждый отдыхает по своему... так что тут можно сказать только одно, не нравится, не смотрите ;DD
  • @tyzik, Я вижу слово дрочить мелькает у тебя часто очень?...Помень ше дрочи,побольше думай головой.
  • @tyzik, ваши интересы здесь почти всем надоели...
  • @horse

    да взял на заметку твой совет, о великий мудрец ;DDD

    помень ше ;DD ну а вам не мешало бы сходить в школу ;DDD
  • скажите это с какого фильма кадры?
  • @BuJIka, Спартак: Боги арены.
  • и спартак кровь и песок :D
  • Удалён 16:25 30.08.2011 удалено
    +1
    ...
  • Удалён 16:27 30.08.2011 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb судьба у тебя такая :DDD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться