VIP
  • Кадры полёта новейшего российского истребителя 1980-е.
  • @ChernomirdinReturn, 1980-е РОССИЙСКОГО..? штоблять?!? может хотябы советского?)))
  • @Napster_24rus,
    Ты не уловил сарказм. :) Естественно этот самолёт разработан в СССР. :) Просто исходя из названия именно этот самолёт новейший российский истребитель. :)
  • @ChernomirdinReturn, ..а ты об этом))) ну да, забавные технологии 21го века))
  • @ChernomirdinReturn, тупачок, от миг 29 остался только планер. зачем планер менять и разрабатывать новый, если он доказал свою пригодность.
    поэтому меняються другие узлы, по которым он может прибавить. если бы меняли планер, то не было бы смысла делать самолёт 4++ тогда он уже был бы похож на т-50, с геометрией планера для малой заметности.

    Основные отличия МиГ-35 от МиГ-29

    - РЛС «Жук-А» с активной фазированной антенной решёткой;
    - увеличение боевой нагрузки;
    - увеличенный запас топлива с возможностью дозаправки в воздухе и использования как заправщика;
    - антикоррозийная защита по типу МиГ-29К;
    - понижение радиолокационной заметности;
    - трёхканальная ЭДСУ с четырёхкратным резервированием;
    - повышенные надёжность, срок службы, ресурс самолёта и двигателей;
    - уменьшение стоимости лётного часа в 2,5 раза;
    - увеличение возможностей автономного базирования (например, кислорододобывающая станция на борту);
    - новая электронная система управления двигателя РД-33МК;
    - возможность использования модификации РД-33МК с отклоняемым вектором тяги, опробованная на опытном МиГ-29М ОВТ;
    - встроенная и контейнерная оптико-локационные станции (ОЛС) и нашлемная система целеуказания и прицеливания;
    - комплекс обороны со средствами РЭБ, детекторами атакующих ракет и облучения лазерами, автоматами выброса ложных целей;
    - открытая архитектура БРЭО.
  • @Джон Сильвер,
    О да, а так же Двигатель рд 33, так же РЛС жук, так же всё вооружение... :) Это модернизированный Миг 29, а не новый истребитель. Он был новым, после миг 27.
    Пригодность свою доказал и Миг21, давай его выпускать до талого?
  • Да пойдет, только не новейший, а сверх-глубоко модернизированный.
  • лучше зацените как чувак быстрее самолета бегает)
  • Ни чего особенного не показали!!!!
  • @Андрей Передня, это блять тебе не аэрошоу...
  • МиГ 35.
    Давайте разберёмся, что там нового, как сказал Джон Сильвер, неужели старое только планер?
    Пушка гш 30-1 (СССР 1980-е)
    Ракеты малой дальности р 73 (СССР 1980е)
    ракеты средней дальности Р 27 (СССР 1970-1980-е)
    Противокарабельные ракеты х 31 (1970-1980-е)
    х 25 (СССР, принят на вооружение 1976)
    х 29 (СССР, принят на вооружение 1980)
    Катапультируемое кресло К-36 (СССР конец 1960-х)
    Радар Жук (СССР 1980-е)
    Реактивный двигатель РД33 (СССР 1960-70-80е)

    оказывается... ДА ТАМ ВСЁ СОВЕТСКОЕ. :)


    П.С
    И самое прискорбное "по данным производителей, срок службы МиГ-35 - 40 лет." То есть в войска поступит он в 2018, конец эксплуатации 2058 год. Первый полёт МиГ-29 1977 год. С момента как гениальные советские конструктора произвели этот самолёт на свет, самолёт будет минимум стоять на вооружении 81 блять год... Вы смеётесь...
  • я так думаю вы желали что бы было нечто подобное?
  • [Показать всю ветку]
  • @ChernomirdinReturn, да какое сука советское вооружение, что ты заладил? ты в курсе, что на неём по факту будет установлено? откуда? тот же жук с афар - уже не советская разработка, ракеты устанавливаются нового поколения, а не то, что ты понаписал. двигатель модернизирован с улучшенными ттх, с овт, по расходу и по наработке на отказ, планер облегчен за счёт композита, улучшена система управления. по сут и это два разных самолёта, 2 ++ об этом говорят, что он нового поколения, единственное, что его отличает от 5го поколения - это форма не соответствует стелс и оружие не убирается внутрь самолёта, то ест опять же фонит на радарах.
    есть вариант выбрать между 2мя самолётами, надо быть дебилом, что бы покупать старый миг на фоне этого.
    меня другое напрягает, все специ говорят, что по сути новый самолёт. у него - нет это советский самолёт. важ же сука диванных спецов хуй победишь и армия ваша крепнет...
  • @Джон Сильвер,
    Да, то есть модернизировали Советский Миг 29. :) Я писал какое. Ракеты средней, малой дистанции, противокорабельные и прочее... Даже сам пулемёт ГШ 30-1. :) Кресло катапульта к 36 мейд ин ЮССР.
    А двигатель улучшили, да, чутка доработали. Но он всё того же 4го поколения сделанный с нуля в СССР.
  • @ChernomirdinReturn, Бля, вот тут пишешь, но не знаю, расстрою тебя или нет, но главное правило инженеров Отечественной школы, как наверное и любых инженеров, если что-то до тебя сделали охуенно и если это работает, то ПРОСТО бери сука и модернизируй и не лепи от себя, до тех самых пор пока модификация удовлетворяет предъявляемым требованиям.
  • @bydlo,
    Ну тут я частично как бы согласен. У России нет денег строить самолеты пятого поколения. Как дешевый вариант улучшать-улучшать-улучшать. Но это не новый самолёт России. Это советская разработка МиГ 29.
  • @ChernomirdinReturn, Ну тут я с тобой соглашусь.
  • хули спорить че откуда и куда главное что работает и не хуже чем у других)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться