VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @xXxSERGxXx, Что психуешь? Иди пустырничку попей. А если хочется по оскорблять того кто с твоим мнением не согласен, так я тебе адрес могу дать. Приедешь? :D

    Я уже написал и ещё раз напишу. Очень умный и рукастый? Помоги мужику! А не говори что он гандон который семью убить хочет.

    Давай представим гипотетическую ситуацию. У Тебя есть сын. Так что бы маленький, что бы сю-сю-сю бу-бу-бу... Даже точнее которого ты любишь (на столько что даже не отказался от лежачего инвалида) и который говорить не может ещё. Я хотел бы посмотреть как ты успокоил бы малыша который не может тебе сказать в чем его проблема и просто кричит. Но что бы в задачке было условие что ты опаздываешь на врачебный консилиум по поводу лечения твоего ребёнка, на котором может быть определят что надо сделать и как надо лечить что бы он ходил :)
  • просто кто то берет и делает,а кто то просит и сидит и ждет,когда что то измениться!
  • @legnum539, не хуя у тебя ума нету! ты как те из стоп хама смотришь на проблему только со своей стороны мне вот блять надо вот тут вот припарковаться и до пизды на всех...почему блять не сделают парковки иди просите что бы мне сделали парковку....тут идет обсуждение как мужику из ситуации можно выйти с минимум затрат...да хули тебе объяснять ты как лошадь в упруже видешь только прямо перед собой....хотя тоже можешь иди обращение писать к путину в двоем то он вас точно послушает...Хорошим будут его тогда потом считать когда он всю семью угробить или ребенка своего.тебе остолопу еще раз повторю В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДЕЯТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО НА СЕБЯ! а не на власть и путина
  • @xXxSERGxXx, Ты дурак и не лечишься? Ну иди блять и разнеси ему голову арматурой в труху, раз он такой херовый. Раз ребёнка опастности подвергает. Все в сраном старом гнилом соболе сдохнут под камазом без тормозов, а ребенок в свой "суперкапсиуле" выживет и останеться без родителей... кому он нафиг будет такой нужен? Сколько людей усыновит его? Родители заботятся как могут, можешь им помочь? Помоги, а не ной что они такие плохие!

    Взять ссуду.. отличный совет! Всем надо так делать! Вопросом не задался, а есть ли чем ему её отдавать? Быкам-попрошайкам ещё более пох у кого выпытывать деньги если пойдет просрочка, а нормальный банк вряд ли даст или сразу сольёт просроченный кредит тем же попрошайкам (уж в такой стране живём).

    Ну и про бабу на переднем сиденье я в предыдущем посте написал... Хотя ещё раз повторюсь...

    "В Соболе без разницы где сидеть, что сзади сиденья отлетят, что спереди ремни порвутся. Ну заплакал ребенок, к Папке захотел во время движения, мать взяла на ручки и села рядом с отцом. А остановиться посюсюкаться с ребенком или подождать пока он отдохнет не могли допустим по тому что ехали на какие-нибудь процедуры в больничку. "
  • @Декстер, Ну сделай. Найди его и сделай эту койку. Позвони спроси "Надо?" и отправь если надо. :)

    А в закон действительно было-бы неплохо внести уточнение. Лазейка для 3.14дарасов имеется и это факт. Нормальный человек не выписал бы штраф, может быть письменное предупреждение. Тут вопрос этики и человечности. Чмо убогое за плюсик в личное дело н@#6нуло человека на деньги которые ему и его сыну не помешали бы.

    В Соболе без разницы где сидеть, что сзади сиденья отлетят, что спереди ремни порвутся. Ну заплакал ребенок, к папке захотел во время движения, мать взяла на ручки и села рядом с отцом. А остановиться посюсюкаться с ребенком или подождать пока он отдохнет не могли допустим по тому что ехали на какие-нибудь процедуры в больничку.

    Зачем человека считать за бестолочь не зная что твориться в его голове. Ещё раз повторюсь, он НЕ отказался от сына. Он его ростит как может и возит как может. Зачем считать его херовым? Он уже возможно потерял всякую веру в окружающих его людей. Правительство на областном уровне отказываться ему помочь. Куда дальше-то? Только к Вовке!
  • @toni-692008, ах да!!! и если ты считаешь смекалку,ровные руки и трезвый взгляд супер способностями...сходи на какой нить завод это место для тебя будет школой ксавьера может и тебя чему научат...
  • @toni-692008, да в легкую бы взял и заебинил причем с минимум затрат...литературу бы почитал спросил или попросил друзей при такой проблеме там только последняя сволочь бы отказала,ну не как не просить менять закон у путина! да и вообще у властей просить что то...бесполезно там ворье жулье и пидорасы думаю об этом всем известно! в этой жизни наедятся надо только на себя...а просить власть и ждать,что,что то измениться пустая трата времени...да и вообще ты в суть проблемы по глубже по глубже взгляни!!! мужик посадил бабу с ребенком даже инвалидом на передьнее сиденье не пристегнутых их тормазнули выписали штраф и тут его понесло ...что менты пидарасы бессердечные и прочее! первое что нужно было сделать это нормально оборудовать это авто для комфортного передвижения ребенка нет нала возми суду это будет дешевле чем башлять на каждой палке второе не сажать бабу с ребенком вперед блять и третье просто включи ты свой мозг,или включать просто не чего?
  • @xXxSERGxXx,

    @Декстер,

    @next2888,

    Что то господа вы дохуя умные, может один из вас возьмет болгарку, второй справочник фельдшера,а третий свод законов. И вместе вы воспитаете ребенка инвалида!? Пронеся его тело сквозь годы, даже с вашими супер способностями, или вам лет просто мало еще?
  • @legnum539, ты прав и неправ одновременно. Крепление можно и самому сделать. и и это дело 3000 максимум и это еще если самому не делать.
    Есть лежачие (детей нет) отец знакомого лежачий. Так сделали типа спальника на молнии, спальник статичен если он закрыт видна только голова, хоть с боку хоть спиной хоть на животе. Как угодно он прикреплен намертво. крепили в панцирной кровати (производства ссср). там швеллер тоще чем в буханке лонжерон, да кстати в буханку встроили. так очень удачно получилось. все лето у них отец ездит на дачу все отлично у людей. Все просто.
    \Так вопрос не в том. Если бы отец сказал, что я тупой подскажите что мне сделать... так он ПУТИНА, ПУТИНА КАРЛ просит поменять ЗАКОН! Блин это край. Вот у меня вопрос если ребенок получил двойку вы идете к директору? или в РУО? Или Администрацию образования? Вам же у виска покрутят. Или я не прав? Иди к ментам и спраси ЧТО БЛЯДЬ мне делать я тупой, что мне делать. Да блин если бы он нормально себя вел, если бы на заднем сиденье сидели, если бы баба сама по себе пристегнута была, и так далее.то менты бы их с богом отпустили. РЕБЕНОК ИНВАЛИД!!!! Он сам их вынудил. Вот сто пудово... И в итоге это не ребенок инвалид а отец и на голову.... А ребенку здоровья и выздоровления по максимуму...
  • Хера вы все добрые люди... Ну помогите деньгами человеку? Скиньтесь, купите кровать про которую говорите. отправьте. В ценах на спец-оснащение для инвалидов разбираетесь?

    Ну и вообще у вас в семье или у близких или друзей есть ребёнок инвалид? Даже не лежачий. Если нет, вы поищите поспрашивайте как жизнь-то у них! Конкретно данный человек на соболе "на газу" от хорошей жизни ездит что-ли? Я думаю если бы он мог позволить себе иную машину для перевозки ребёнка, он бы мог позволить и покупать "кровати" мифические (читай доступные для свободной розничной продажи) про которые говорите. И не парили его бы подобные штрафы.

    Гар гар гар "Урод, зачем ребёнка на руках круит" гар гар гар "Снимает тут урод поганый, сжечь его надо"... А допустить что он один + жена которая снимает + ребёнок инвалид, это вся их семья вы не можете? Что нет у них больше никого.

    Сидите и обсираете человека который на самом деле большое бремя на себя взял. Некоторые от здоровых детей отказываются по тому что считают их вещью ненужной,а этот Мужчина лежачего инвалида ростит и заботиться...

    Скорую вызывай... ну могу поздравить что скорая не подкинула вам проблем в лучшем случае (не обобщаю, но в некоторых города проще сдохнуть как собаке, нежели связываться с гос. медициной). Да и могу предположить что скорее откажут в поездке которая не относиться к спасению жизни этого ребёнка. Мол хотите ехать в больницу на процедуры, езжайте сами жизни же или здоровью ничего не угрожает...