VIP
  • Газ Крыму? А красноярску когда газ будет вместо угля?
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, адекватности в диалоге с твоей стороны ноль. Экология это не ерунда, а претензия о причинах ее плохого состояния это ерунда. Ну и коронный тезис о том, что во всем виноваты США. Сырьевым придатком быть не нужно, вот тогда никто тебе не надавит и не зачмырит.
  • @Nanoworld,
    Сырьевым придатком быть не нужно
    придатком быть не нужно. ты видимо им являешься.
    ибо не вижу в твоих мыслях здравого смысла.
    да и фраза заокеанская заученная про придаток.
    ты не скажешь что может сделать без сырья Германия или Япония?
    про газопровод не поверил. типа опять США виноваты.
    ну скажи что произошло с автобусом Икарус?
    да и ваще с любым автопромом на пространстве под влиянием СССР.
    в Болгарии масса какого производства умерло. если помнишь болгарские овощи БУЛГАРЭКСПОРТ.
    тоже Европа напела хуйни всякой, как ты о придатке
  • Удалён 20:22 13.01.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Мадимуазель, так не только я дурак. в правительстве все дураки.
    Ельцин слушался западных партнёров, что-то жопа получалась
    ты хочешь опять слушаться?
  • Удалён 20:27 13.01.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Да я Вас умоляю. Какой уж диванный! Весь север изъездил. Все своими глазоньками видел
    P.S. Пока строили БоГЭС плакаты висели: "Богучанцам - бесплатное электричество!". Построили БоГЭС, плакты сняли, а цены остались. И какая цена за электричество? Скажите плиз, неДиванный эксперт.
  • @ossohotti,
    Какой уж диванный! Весь север изъездил. Все своими глазоньками видел
    ну расскажи, что там на северах говорят про то, как это евросоюз с Россией заключил договор о Южном Потоке, а вшивая Болгария смогла воткнуть палку в колесо?
  • Не понимаю о чем Вы.
    Понимаю только, что Вы предлагаете топить дровами и углем Красноярцам, имея у себя нефть, ГАЗ, уран и три ГЭС на великих реках.
  • @ossohotti, вот есть в Красноярске уголь. его куда девать?
    тупо забыть про него?
    я согласен что газ удобнее для населения. а с позиции государства?
  • Эксперты: газификация Красноярска нецелесообразна

    В конце прошлой недели в Красноярске состоялось обсуждение возможности газификации Красноярского края и Красноярска. По подсчетам специалистов, строительство газопровода в край обойдется в 178–250 млрд руб., а переоборудование городских ТЭЦ под газ потребует еще до 18 млрд.

    Подробнее на ДЕЛА.ru: www.dela.ru/articles/160662/
  • @agat,
    По подсчетам специалистов, строительство газопровода в край обойдется в 178–250 млрд руб., а переоборудование городских ТЭЦ под газ потребует еще до 18 млрд.
    ну видишь ли............
    человек на север съездил, посмотрел и подумал что газификация может быть бксплатной :)
    он не считает себя диванным аналитиком
  • почему СССР не построил в Крске газовую трубу? тогда вроде особо с затратами не считались, "надо сделаем". или все-таки считались?
  • Да не обращайте внимания. Те же самые пидоры которые сейчас топят за "газ в Красноярск!11" если бы построили этот газ в Красноярск - топили бы за "брошенный красноярский уголь!!111" и "распилили на ненужной трубе 100500 миллионов!!!11".

    Это ж просто пидоры: у них задача всегда быть против всего, всегда ныть и гафкать, все на свете обсирать и ненавидеть. Гнилые люди...
  • @torq, потом будет говорить "я за газ готов платить, а за ТРУБУ нет"
  • ...
  • аватар
    otor3  ○  15:16 11.01.2017 удалено
    +2
    ...
  • Может однажды и Красноярск соединят с единой газовой системой России.
  • Как ополчилась-то ребята! Обзываются...
    Я люблю Россию, я люблю нашего президента, уважаю его.
    Но еще больше я люблю наш народ, многострадальный народ.
    Я вижу, что мы можем жить лучше, можем жить веселее.
    Не надо ничего перестраивать, не нужно ломать то, что уже построено. Наоборот, нужно развивать свой край, свою экономику, инфраструктуру.
    Мы платим 70% налогов Москве. Мы, по сути, колония, энергетический придаток.
    Да хер бы с ним, с этим газопроводом!!! Население не душите. У нас огромный потенциал, у нас огромные ресурсы, которые мы тратим, тратим, тратим, не получая никакого выхлопа для каждого из нас лично. А получаем высокие ценники и много всяких разных "дополнительных бонусов". Короче, че тут сидеть лялякать. Пойду на работу, принесу реальную пользу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться