VIP
  • медвежонок сказал о том, что это вытесняет нормальный алкоголь, но ни слова о человеческих жизнях и здоровье населения. хотя может о людях редактор новостей не показал
  • [Показать всю ветку]
  • @next2888, Репутация, планы на страну, стимулируют желание влиять на окружение через выборы. Выборы рождают страх непереизбрания. Страх непереизбрания, репутация, планы на страну стимулируют выполнение законов.
  • ...
  • @next2888, Не совсем так. Алкаши есть везде, какой-то процент. Зачем-то нужны эволюции. Но их количество увеличивается в разы при нездоровом обществе. Каждый день я вижу молодых людей, которые утратили планы на ЭТУ страну. Уехать они не могут, что делать не знают. Как только им найдётся занятие, число алкашей пойдёт на убыль до естественного фона. Чтобы их занять нужна растущая экономика.
  • ...
  • @next2888, уже не куда не пойдут Пока не дошли, шансов больше. Работы полно, другое дело что большинство хочет сидеть в офисе Это миф что все хотят сидеть в офисе. Работы полно но она не приносит будущего - Едва-едва на еду и иногда на одежду это не будущее.
  • Введен запрет на продажу в магазинах любой непищевой спиртосодержащей жидкости.
    Это грозит социальным взрывом. Когда нет денег на Блек Джек и шлюх, а Вита-септа нет в продаже, у граждан появляются нежелательные вопросы. Ну типа - хде я нахожуся, почему вся страна в говне?
  • @Openru, будут субсидировать водочную продукцию из бюджета. даешь столичную по 49.90 за пузырь!
  • Это пиздец.... куда мир катится, до чего народ уже довели
  • да и хуй с ними
  • Удалён 01:18 20.12.2016 удалено
    +1
    ...
  • ппц кадеиновый сиропчик в помощь всем нищебродам
  • Удалён 20:32 20.12.2016 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 22:45 20.12.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Нарушение техпроцесса, это запредельные концентрации метила.
  • @6PoHb, этиловый спирт является антидотом метилового .
  • Удалён 22:51 20.12.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, я много чего знаю и не ПОнаслышке .
  • Иркутский Минздрав сообщил о 55 погибших от отравления "Боярышником".

    ria.ru/incidents/20161220/1484119387.html

    ИРКУТСК, 20 дек – РИА Новости. Число пострадавших от отравления контрафактным "Боярышником" в Иркутской области выросло до 95 человек, 55 из них умерли, говорится в сообщении регионального Минздрава.
  • Какая нахуй косметическая хуйня для ванны? Это ж боярышник, пиздаболки ебаные


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться