VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какой молодец, после него можно смело идти в магазин, не отравят. Побольше бы таких правдолюбцев и желательно из законотворцев
  • От души:)
  • @denis2009, да вообще не говорите! Кошмар сплошной!
  • когда этому "журналисту" по башке уже надают? А то видосы у него все кислые и скучные. Фантазии никакой.
  • @ЖурналистТВ, я же говорил тебе давно что в росе нельзя снимать ))))
  • @Видеонаблюдение и ОПС, ок
  • @starfox90, кстати да-)))
  • ЖурналистТВ Молодец что воспользовался статьей про сыры и колбасы фасованные которую я тебе скинул. Я в одном Яре один раз спросил "С чего Вы взяли что у сыро срок годности 72 часа", на что мне дали ответ, ПОЖАВ ПЛЕЧАМИ - Я НЕ ЗНАЮ:))))
    Когда у меня есть время и желание с кем нить поругаться, то я всегда зайду в сыры и колбасы:)))
    Еще в готовой продукции: салаты, горячее всякое продают и в тех лотках оставляют железные ложки большие которыми они накладывают в контейнеры. Оставлять железо в ГОТОВОЙ продукции нельзя. оно окисляется, выделяя всякую хрень в продукты, а потом мы это все с салатиком съедаем. Вот посмотри потом что везде торчат ложки:)))
  • @starfox90, Я с тобой согласен!!!!!!!! Давно уже пора такое движение замутить. Они уже 6 лет ходят по МСК а у нас все так никто и не замутит хрюш против!
  • на воронова сходи