VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, Чет я не понял с вас. Чиновники заворовались и их не садят - плохо. Начали садить - всё равно плохо. Насчет Чубайса согласен - ждем его посадки.
  • Stalevar463 , всё норм ) каждому своё ... тут просто высказываются мнения , вот для тебя цель жизни например крутиться в колесе системы и чего то добиваться , для меня система это помощник человека в его жизни деятельности
  • @Инсайт, ты для начала понятия изучи, что такое ныть и что такое требовать своё по закону
    Ты то бестолочь выучил? Давай факты, что ты требовал, как ты борешься с ненавистной властью. Мешок ебаный, или ты свой срачь считаешь за борьбу?
    Иди побрейся и квартиру материну убери, говноед доморощеный.
  • вооооо))) молодец заезженная фразочка))) КРЕМЛЕБОТ))) я ржу с вам ребят осветители) свет бляха наш... ты не освещай, а делать что нибудь может и народ подчинится, а оскорблять это глупо и не продуктивно)
  • требовать это пойти и требовать, а тут сидеть вонять про доблбоебов это
    нытьё))
  • @Stalevar463, ты для начала понятия изучи, что такое ныть и что такое требовать своё по закону
  • а причем тут они?)))) ты там есть?))
  • @Инсайт,

    @prom,
    Может вы и правы)) про то какие мы тут все убогие, но вопрос не в этом.
    А вот какой главный вопрос нужно задать вам самим. Где же вы так в жизни споткнулись или ошиблись, или может вы просто ущербы, что не смогли подняться в жизни настолько, чтоб хоть как-то смогли что-то изменить в своем городе или стране???? И вы получается просто ноете и тем самым, как бы просите изменить жизнь, потому что это вам не подсилу. НЫТИКИ)))))