VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пацаны, как вы не можете понять... Схема очень простая! На очередной тусе чувак выебал бабу! Так происходит везде каждый выходной! Второй снял и выложил в интернет! Когда все оказалось в сети, то лучшая защита это нападение! И баба сразу давай говорить что мол я не шлюха, я не давала ему в туалете, он меня износиловал! вот и всё! Если бы не видео, то нихуя бы не было вообще!!! Глядишь того они бы вообще в свободное время потом встречались и трахались! По сути вот щас они будут сидеть в тюряге из за этого дурачка, у которого хватило мозгов выложить видео...
  • @6PoHb, а по 9 лет строгого режима тоже справедливо?
  • @m1nacris, хотя да) я за ужесточение законодательства и внесения дополнительных статей уголовного кодекса для водителей) дело не столь однозначное) действия подсудимого конечно возмутительно, но на уголовную статью натянуть это поведение надо иметь талант)
  • @m1nacris, мыслить исключениями контрпродуктивно) хотя рассматривать их тоже стоит)
  • @shorry,
    это решил суд, это не я сказал, не дед на завалинке, а суд. он разобрался во всех обстоятельствах дела и постановил.

    Сейчас по делу гелика тоже суд решил правильно,ага,наша судебная структура то еще не побоюсь этого слово дерьмище,а сколько громких дел должно еще завершится,ой чую пердаки гореть у нас всех будут

    meduza.io/feature/2016/10/17/delo-o-gonkah-na-gelendvagene-itogi
  • @kain, я бы дал 6 лет колонии общего режима с возможностью обжаловать через 2 года.
  • @shorry, я спрашивю не суд, а конкретно твое мнение. Парни изнасиловали девочку и заслуженно получили 15 лет?
  • @kain, естно, это решил суд, это не я сказал, не дед на завалинке, а суд. он разобрался во всех обстоятельствах дела и постановил. т.е. часто применяют фразу - пока суд не решил они не преступники. воооот, суд решил.
  • @shorry, тоесть парни изнасиловали девочку, я правильно тебя понял?
  • @kain, видео ничего не говорит о преамбуле данной истории) в этом должны разбираться люди которые для этого предназначены) они и разобрались) это во первых. во вторых, данная история замечательный пример того, что под алкогольным опьянением люди ломают свою и чужую жизнь по щелчку пальца) не умеете пить, нехер даже пытаться. в третьих, хочешь приключений в их возрасте? гоу в армию, там еще и трахаться "по настоящему" заставят, пока казенная часть блестеть не будет.