VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ChernomirdinReturn, я знаю,что не гаубица. Поэтому и говорю,что "в ту сторону". У АК-серии четко в цель лететь ни хера не может. Если мы правильно друг друга про "цель" понимаем. На 100 метров по грудной мишени бывает пуля плашмя прилетает с первого магазина и это у нового автомата. я понимаю,если с ак только стрелять и ему подобных-да,летит все в цель. Если сравнить-калашников только и вывозит тем,что при наличии внутри говна спокойно работает. И это сомнительный плюс,если учитывать,что огромные допуски при изготовлении заложены.


  • @torq, не ты ли уже сталкивался с подобным,высказыванием? А то уже пытались прошлую телочку борщ идти варить (((: не мой аккаунт,так что осадись. Кстати,и борщ не плохой варю и с этими железяками знаком не понаслышке.
  • Короче поясняю. Сначала Вятские Поляны выпустили СКСы и калаши с частично нарезным стволом. Теперь вот сверловка ланкастер. Фишка в том, что они все приобретаются по гладкой лицухе. Смысл ограничительной меры на нарезное в 5 лет стажа как бы становится не понятен. Ибо тот же ланкастер кучу на ста метрах покруче нарезняка собирает.
  • @Даша Зацепина,
    В какую "ту сторону"? Всё чётко летит в цель, это тебе не гаубица. :)
  • @Даша Зацепина, иди борщ вари, дурочка! :D
  • ЛУчше бы новое производили что-нибудь,а то этот калаш на базе 47 года уже заебали окончательно. Хотя бы характеристики улучшали,а то как стреляло "в ту сторону" так и стреляет.
  • О, клёво, можно покупать. :)