VIP
  • Атас) Как они(кто, кстати всё это делает, кто этот коллективный Викторад?) любят назначать всех евреями) И даже своих собственных дебилов, нет-нет, да и назначают евреями)

    Но я не про это. Парнас, Парнас, ёлы палы!

    @viktorad, неужели всё настолько плохо? Неужели твоё детство было настолько тяжёлым что ты даже Куна не читал?

    Весной и летом на склонах лесистого Геликона, там, где таинственно журчат
    священные воды источника Гиппокрены, и на высоком Парнасе, у чистых вод
    Кастальского родника, Аполлон водит хоровод с девятью музами.
    Юные,
    прекрасные музы, дочери Зевса и Мнемосины постоянные спутницы
    Аполлона. Он предводительствует хором муз и сопровождает их пение игрой на
    своей золотой кифаре.
  • мальцев - кто он откуда взялся? пока тв перед выборами не стали его рекламировать, звали его "никак'ом".
    выборы - иллюзия демократии. лишь освобождение Квачкова из плена, может быть еще сможет помочь освободить народы России от иностранного захвата
  • Putnic
  • одно только не понятно, допустим если парнас это жиды типа и оня якобы против путина и всю его свиту, которые тоже жиды. Так это чт ополучается жиды против жидов, херня получается )
  • хотя тоже есть плохой хозяин, а есть и хороший :)
  • хотя до следующих выборов пауза большая пока можно и не думать об народе (ждем повышения цен и ухудшения ситуации вцелом для простого человека(гоя))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться