VIP

Обсуждение видео «Герой или урод?» 60

 
  • это Человек кусачки )
  • а если догнали кусачками и отпиздить можно,норм че) только в РФ не проканает)
  • @папаМишка, что не проканает?отпиздить или убежать?)))
  • @Виталий Акабов, ахах,да хуй знает)
  • @папаМишка, мне кажется убежать! ну такому опездолу точно!)))
  • ахахахах

    просто приколист )
  • еблет расколотить и кусачки в задницу засунуть. Попахивает порчей чужого имущества, да даже не попахивает, а прям таки смердит очень сильно. Палка вполне себе денег стоит каких никаких. А в особенности телефон на этой палке! Мудак че еще говорить. И ни разу нахер не весело. Люди стоят фотографируются ни кому не мешают, а этот мудак портит людям отдых. Ничего плохого не вижу в селфи-палках, вполне годная штука если нужно сфотографироваться самостоятельно)
  • [Показать всю ветку]
  • @папаМишка, при чем тут шмотки? Ты о чем вообще ?
  • @Woomee, забей) одним смешно а кому-то жалко)


  • @папаМишка, так figi написал по этому поводу, например подошел к твоей машине имбецил с битой, разбил тебе все стекла, фары, потом тебе лицо разбил этой же битой, снял это на камеру и выложил на ютуб. Это будет тоже весело? А то смотри чувак тем же самым занимается, только масштаб поменьше. Я вообще удивлен как этот дебил в США то этим занимается, там и за меньшие косяки люди судятся, а тут вполне порча имущества, и с их судебной системой вполне вероятно могут засудить.
  • @Woomee, в том то и дело что у нас таким никто не будет заниматься) а если и найдутся дурачки сразу же расхотят)
  • @Woomee, и не на мало!!!
  • Всё правильно делал
  • @speexz, Да схерали?!?!?!?
    Он мудила, телефоны побил да палки попортил, хотя у меня и не было палки всеравно жаль.
    То же самое чувак подбежал к тебе, дал чирка и съебался. Где шутка?
    Чтоб у него ЙАЙЦА ОТАВАЛИЛИСЬ!"
  • @figi, всё равно всё правильно делал
  • @speexz, Иди в пизду обратно! если к твоей тачке пдбежит хуй и поцарапает по борут ты так же будешь говорить?
    "Все равно правильно"
  • Не берусь судить плохо это или хорошо, но от просмотра я получил огромное удовольствие.:)
  • @Klawd Air, Иди подрачи, там еще больше удовольствия. см. раздел эротика.
  • @figi, ок(
  • Ну у половину телефоны лопаты. А они когда падают, ломаются экраны. Попал на деньги.
  • "отчаянно смелый парень с быстрыми ногами" Ха!. Недостаточно отчаянный. Велком ту раша. Через 10 минут бы на каталках, на пузе в свое посольство бы привезли. Со своими кусачками в жопе.
  • @Фестиваль, На самом деле в любо гос-ве он может за такое оказаться с кусачками в жопе :D Дебилизм везде один и месть за него одна. проблема есть ли понятые или ент. :)
  • @Фестиваль, не сильно то и быстрыми, любой Рассиянин бы догнал его и вломил пиздюль))))
  • @Фестиваль, Да вроде не так много палок селфи на русской земле. :)

    В описании, говорится про туристов, так что тут почти гарантия, что за это ему ни чего не будет. Тот что снимает скорее всего наводчик определяющий цель. Можно рассматривать это как карманные кражи.

    Примитивный юмор, как когда кому-то больно, нет смысла отрицать, что это смешно, всегда было и будет.

    С одной стороны ущербные с палками. А с другой ущербный пранкер, жаждущий адреналина (прыгать с тарзанки наверно уже не вкайф), их к стати и в России полку прибыло.
  • с одной стороны ай я яй нехорошо чужое имущество портить, телефоны бить, но с другой стороны так и надо этим палка-селфистам, раздражает эта пидоросня :D
  • это ж в штатах? после видео ущерб выплатил и за съёмку забошлял чтоб видос выложить и не посадили или штрафиГ в лям не дали!!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться