VIP
  • Удалён 23:29 23.08.2011 удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, поверь мне идиотик,от моей плюхи только теряли сознание,но не гибли за столько лет...падения об что-то головой я не допускал,не съёбывался с места событий.Видишь в чём отличие русского от нерусского?
  • horse не догоняет о чем говорит
  • Избиение до смерти ето 1 удар! во 1 во 2рых ето так и есть он поиздеваться решил над его девушкои а он отомстил!
  • Должно квалифицироваться как непредумышленное убийство по неосторожности. Ибо причинно следственная связь со смертью это удар об асфальт, а не о кулак. И сомневаюсь о его намерениях именно убить.
  • на кол черномаза!
  • Удалён 17:31 24.08.2011 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, да мне похуй веришь ты или нет....Докажи,что смерть Агафонова наступила при падении на асфальт,то есть падение стало главным фактором.Он череп мог уже и в бессознательном состоянии проломить себе,тем более,когда мозг повреждён,то сердце еще может работать,что и доказало его прибывание в 3-х дневной коме.
  • Вы тупить-то прекращайте...Хули защищаете убийцу долбоёбы?!Обосрались что-ли,или это у вас некая форма подлезать жопу бойцу без правил,к тому же нерусю?...Мирзаев главная причина произошедшего и нехуй тут искать оправдания,нет ему оправданий.Надо судить не по сказанному им,а по совершённому.А совершил он тяжкое телесное повреждение,приведшее к смерти.Вы тут все с патологоанатомом разговаривали что-ли,который вскрывал его?"Умер он,ударившись об асфальт... "Да он может умер уже при падении на асфальт,кто знает.Сейчас его будут мазать правдами и неправдами.Уже в инете на Агафонова говорят,что он преступник...думаете просто так что-ли?Конечно нет,проплатила какая-то чернозадая сука уже.
  • Удалён 17:40 24.08.2011 удалено
    +1
    ...
  • Удалён 17:52 24.08.2011 удалено
    -2
    ...
  • @6PoHb, Не мог бы ты объяснить каким образом была оскорблена девушка?
  • Удалён 11:42 25.08.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться