VIP
  • Разве слова"извините"может быть актуальными в таком деле? А если бы я убил его родственника,как вы думаете,прокатило бы моё"извините"перед его семьёй? Хули толку уже от извините,если человек лежит в земле.Его не воскресить от этих слов.А эти слова на самом деле игра адвоката,чтобы показать подсудимого сочувствующим и раскаявшимся, и смягчить меру наказания хотя бы на пару лет,не более того.
  • Да я вам скажу что будет...Дадут ему 5 лет строго примерно(за раскаяние,на строгом трудно убить человека),3 отсидит на зоне,а 2 по УДО(условно-досрочно) на дому уже будет.Вот увидите.
  • Удалён 21:03 23.08.2011 удалено
    -1
    ...
  • @6PoHb, Я могу убить только при нападении на меня...а это самозащита,извинения при самозащите выглядят как то тупорыло,не находишь?Я,в отличии от Мирзаева,держу себя в руках..драку начинаю с охуенной оплеухи подонку,иногда оплеухи хватает.Но в его случае был удар кулаком в голову,проломивший кости черепа..он бил абсолютно намеренно, и знал о тяжести последствий после удара..видел,что человек упал без сознания,спокойно сел в машину и уехал без какого-либо сожаления к пострадавшему.Поэтому в его раскаяние могут верить только дети.Ели бы этот парень не умер,то Мирзаев до сих пор бы бегал на воле с улыбкой на лице подонка.Я не понимаю,таким как ты постоянно надо всё разжевывать,сам догнать не можешь что-ли?
  • Удалён 21:19 23.08.2011 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Если бы я без причины убил,то извинился.А если бы хотели убить меня, и я убил бы в ответ,то извиняться бы не стал.Близкие подонка виноваты сами в том,что вырастили подонка.
  • сжеч на костре макаку.
  • мораль тут только одна:нажрался в публичном месте,держи язык за зубами и быстренько домой!не раз наблюдал перекрытых мажоров,которым сам не проч въехать. а чурка или нет не важно,это с каждым может случится.у каждого было такое что от злости перекрывает. к тому что кто внимательно смотрел первые новости,говорили что умер он от удара головой о землю или забор,а не от удара
  • Извинился - свободен!
  • Удалён 22:50 23.08.2011 удалено
    0
    ...
  • На мой взгляд убить он конечно же не хотел. Одно дело ударить левой человека, развернуться и уйти. И совсем другой наброситься и хуярить до смерти, прыгая на голове. Или из травмата стрелять в затылок упавшему человек, как было с Егором Свиридовым. Понятно что тут к смерти привел не удар кулаком как таковой, а удар затылком об асфальт. Статья выбрана правильно, - не убийство, а умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Это все таки разные вещи. Я сам многих бил и многие падали на асфальт, но теперь вот задумался что мне очень везло, ведь все могло закончиться так же.
  • @archi83, убить не хотел,но хотел причинить умышленный вред здоровью,а в процессе причинения(от его действий),потерпевший умер.Ведь если бы он его не ударил,то тот бы и не упал,логично?А если бы не упал,то и не проломил бы себе голову,логично?Логично и то,что цепь трагичных событий запустил Мерзоев...В этом его чистая вина.Значит ли,что в смерти Агафонова виноват Мерзоев?Так и есть...Хули тут ещё рассуждать?!
    Если я на твоей машине подрежу тормозной тросик,а ты разгонишься до 150 км и влетишь в стену,то я виноват не буду получается в твоей смерти?
  • если бы я хотел извиниться, то дал бы эти 5 миллионов семье погибшего, а не на залог бы потратил, а так это всего лишь показуха
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться