VIP

Обсуждение видео «Очень нетолерантное видео» 103

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lightbearer, С вами Стариковым станеш, чтобы в двух словах сложные вещи укладывать )
  • @Lightbearer, Я же говорю, эта тема не для ленты. Тут микрофон нужен
  • @Дядя Леха, да походу всё. Спор перетикает в фазу:
    - Я считаю, что каста это "А".
    - Нет, я считаю, что каста это "Б".
    По сути будет так
  • @Дядя Леха, ты вообще смешал всё в кучу. Еще и "предназначение" употребил. Какое нафиг предназначение? Ссать в подъездах? Почетные звания людям и сейчас дают, притом много разных. И это никакая не кастовость.
  • Вы могли бы в личку писать? А?
  • @Lightbearer, Это кастовость другого рода
  • @Lightbearer, Я тебе говорю о количественной характеристике наказания в НАШЕЙ системе. В НОВОЙ кастовой системе - там о наказании речи нет. Там просто признаие того, что этот человек - животное о двух ногах, а этот - уважаемый член рода. И вместе им не жить в одном падъезде. Не зачем. Вредно для нации. Никагого наказания, просто формальное признаие факта природного различия. С возможстью человеку в любой момент оспорить своё предназначение
  • @Дядя Леха,
    Я же говорю, существование тюрем - это элементы кастовой системы
    Нет, скорее элемент кастовой системы тот факт, что за одно и то же преступление один человек получает наказание, а другого повышают в должности.
  • @Дядя Леха, ты наверное со мной согласишься, что у некоторых особо провинившихся следует отнимать детей (лишение родительских прав в СССР) - только это будет как раз признак антикастовости.
  • @Lightbearer, Я же говорю, существование тюрем - это элементы кастовой системы