VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • делай свою работу корова!
  • ты блять всех спасать ДОЛЖНА, нах ты такую работу выбрала с таким отношением к людям
  • @unlifer, ахаха


    интересно, две абсолютно противоречащие друг другу мысли..

    В чем абсолютное противоречие у у тверждения того, что и ты расписывая стены текста всего лишь исходишь из того что тебе КАЖЕТСЯ что парни себя по хамски вели, и отвечая этим мне не оспариваешь мое утверждение что может быть они и не вели себя так, а просто она сама наглая морда?

    И что же это как не демагогия, когда ты вместо конкретики начинаешь рассуждать что вот тебе лично пьяные не нравятся, и вот они себя так обычно ведут и вообще лицо человека это его поведение и т.д.?
  • капуста, спала наверное, а тут её разбудили...
  • @Никита Тихонский, а вы её знаете? В России врачи не принимают клятву Г.
  • 1. вся суть россейской медицины. не забываем про при Вове прошла медицинская реформа.
    2. За такую зп она и нахуй может посылать всех пришедших, собственно что они и делают. На ее место очередь не выстраивается и ее зп от количества принятых не зависит и она никак не замотивирована на помощь им.
  • тварь
  • @Faramaynd,
    демагогия. Все тобой написанное - предположение

    И мои предположения ты опровергнуть не можешь
    интересно, две абсолютно противоречащие друг другу мысли... и после такого вы меня обвиняете в демагогии!? и, кстати, а вы мои смогли что ли опровергнуть!?

    Так вот, зачем столько текста, по сути повторяющего твои прошлые высказывания?
    я не виноват, что все пытаются придраться к моим словам... упомянул 1 раз "пьяное быдло", так все чего-то за "мою мысль" приняли, что запах алкоголя изо рта - есть первопричина.
  • сразу понял резонансное видео, у меня брательник врач, ща работает в поликлинике, до етого 6 лет в травмпункте, с переломом нужно в травмпункт, там круглосуточно и ренген и тд, из травмункта если что-то сложное направляют в больничку - а тут ребята сразу пошли в близлежащую поликлинику ( обычно направляют туда с серьезными проблемами, минимум с выпирающими костями) и там и там врачам в 70% случаев приходиться возиться с бомжами, наркоманами, привозящими ментами негодяями, и эти ребята уже примелькались на постоянку, и 30 % людей слушающих Бетховена, как минимум руля праворукой иномаркой удивляются почему к ним такое отношение, ведь они пьяны, но бухали дорогой вискарь и кости не выперают
  • @unlifer, демагогия. Все тобой написанное - предположение.

    По каждому пункту, относящемуся к видео, ты не можешь сказать наверняка было оно так или же нет. И мои предположения ты опровергнуть не можешь. Так вот, зачем столько текста, по сути повторяющего твои прошлые высказывания?:)